Войти

У кого такое было? Много.

Maria Dr
Тимофей, 14 лет 3 месяца Москва
Странно, что выписали и дюфастон и утрожестан, это аналоги, там один и тот же гормон. Правильно делаете, что пьете только один. У меня у самой были подобные ощущения, и в результате поставили гипертонус матки. Можете тут глянуть, что это за зверь такой и сравнить свои ощущения с симпотомами его проявления. А пока вам действительно нужен покой, и физический и эмоциональный, отдыхайте и наслаждайтесь беременностью, тем более, что она без токса.
0
09.07.2014
Эльвира
Елисавета, 17 лет 9 месяцевПётр, 16 лет 10 месяцевМария, 12 лет 6 месяцев Пермь
вам врач прописал два препарата а вы пьёте один. ну, если уверены что с вами ничего страшного не случиться- то конечно — дай Бог. после 12-ой недели матка покидает малый таз, но если вы мало двигаетесь и при этом у вас к вееру начинает тяжелеть живот — то дело совсем не в мышцах. используйте подушку для беременных и спите на боку обязательно — станет легче.
завидую вам — тупить спать. валяться и ныть у меня за все беременности не получалось)))) как и внезапно гонять за вкусняшками мужа. вкусняшек и не хотелось, правда. мозги точно требовали только самое полезное. так что — кайфуйте!!!))))
0
08.07.2014

что то рано тяжко началось.можнт и грубо прозвучит, но сейчас происходит ечтествегный отбор, вообще у нас до 12 недели беременность и не сохраняют, так что если эмбриончик сильный то должен сам справиться

0
09.07.2014
Akomiks
Апельдоорн

какая глупость про не сохраняют

уж простите

если сохранять нечего, то да

а если есть что то стараются

не путайте не сохранять с не давать 100% гарантии на благоприятный исход

если бы два раза сама через это не проходила, то и не писала бы

0
09.07.2014
Катерина
Александра, 11 лет 10 месяцев Магнитогорск
У меня  токсикоза вообще тоже не было, кайф... До 13-14 недели вообще не чувствовала Б, даже переживала по этому поводу. Сейчас стала поясница болеть, прогиб сильный, спать не удобно. А пуз, если в состоянии как после пресса, то это похоже на тонус, у меня сейчас такое началось, Г назначила свечи бускопан на 10 дней, до этого свечи с папаверином тоже помогали. Нош-пу как-то не пила сама, хотя многим и ее прописывают
0
09.07.2014
Маруся
Славяна, 11 лет 8 месяцевМирон, 6 лет Москва

Ох, а меня токс пока достает...сейчас еще нахожусь в Приморье, влажность 90%. Это издевательство. А ты не переживай, лишние переживания не нужны)) У меня тоже поясница к вечеру иногда ооч болит. Кроме фоли и йода ничего не пью.
0
09.07.2014
Анна
Костя, 11 лет 2 месяца Москва
Странно, что врач прописал и дюфастон и утрожестан, это препараты-аналоги, и там и там один и тот же гормон, хорошо, что пьете только один, только будте осторожны, резко его отменять нельзя.
0
09.07.2014
ааааааааа!!!!! девочки, как пережить жару??? Плохо себя чувствую

Похожие записи