поддержите морально
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингаДевочки!Завтра на второй скрининг,переживаю жутко.Трусиха стала ужасная.Как взять себя в руки?
Елена
Ой, я решила даже внимания не обращать уже, в первый было все идеально, отправили на 2-ое УЗИ, врач наговорила- и низко плацента и взвесь в водах и фокус гиперэхогенный в левом желудочке, пошла через неделю снова на УЗИ к специалисту по патологиям, он посмотрел и сказал, даже не вздумайте переживать, взвеси в водах нет, это ребенок в тот раз в туалет сходил, воды не обновились, плацента поднимется, а фокус пройдет, к следующему узи, не пройдет — будет доп. хорда , которая не влияет на жизнь никак, никаких отклонений нет у Вас, так что верьте все хорошо будет!!!
14.07.2014
Ответить
lubava
Как же Вы не одиноки))) для меня каждый скрининг или узи, это как на войну, стресс ужасный))) я пыталась успокоить себя тем, что малявка в пузе все чувствует и тоже боится, а я же не хочу, чтобы мой ребенок боялся, тем более, причина-то пустяковая! Помогало...периодически держать себя в руках)))
14.07.2014
Ответить
Алена
Я вот как себя успокаиваю,на свете столько много людей,значит столько беременностей прошло на <ура>!Значит и у меня все будет отлично))))
14.07.2014
Ответить
Мария
Так у большинства! Не переживайте, главное хороший настрой! Все будет хорошо!
Так у большинства! Не переживайте, главное хороший настрой! Все будет хорошо!
14.07.2014
Ответить
