что это может быть?
Болит живот и поясница, тонус, треникидевочки миленькие подскажите. пишу все по ощущениям приблизительно. короче такая ситуация. вот знаете когда что то делаю или просто сижу бьется сердце как будто не в груди а где то в спине и идет болезненная пульсация такая тяжелая. короче ощущения не из приятных. и еще в груди когда бьется сердце тоже идет пульсация тоже тяжелая. будто у меня 2 сердца. очень беспокоюсь боюсь что такое помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Елисавета
Лежите не напрягайтесь, по возможности сходите завтра к кардиологу на ЭКГ, если будет хуже вызывайте скорую. Но скорее это неврология.
15.07.2014
Ответить
Татьяна
да может быть и невралгия такая ерунда начинается когда что то делаю. наклоняюсь часто ну и такое в этом роде. сегодня такое первый раз. просто мне на следующей неделе на ПКС ехать боюсь жуть как. переживаю нервничаю. да и с мужем разлад какой то. может гормоны?
15.07.2014
Ответить
Елисавета
Ну да на нервах усугубляется в любом случае ЕР большая нагрузка для сердца, чем КС, вы лучше врачу в роддоме скажите, знаю при проблемах с сердцах при операции маску кислородную дополнительную надевают.
15.07.2014
Ответить