SOS!!!!!)))

Залаин, 1 свечка, ттт...больше не вспоминала о ней
17.07.2014
Я всю беременность боролась с молочницей. И на посев сдавала который показал чувствительность к нистатину (лечилась нистатином 2 раза за беременность). Кучу разных свечей ставила даже прям перед родами, но 2-3 дня и она возвращалась. А вот после родов я об этой проблеме и не вспомнила, она просто прошла сама по себе))
17.07.2014
я клотримазолом лечилась, хорошее средство, но не факт, что если помогло мне, то обязательно поможет и вам, ведь штамы у молочницы бывают разные, поэтому разными средствами молочница и лечится. Могу вам посоветовать сбегать по ссылочке и почитать в медицинской статье, как правильно лечится молочница и из-за чего она может возникать — найдете причину, быстрее от нее избавитесь.
17.07.2014
причина - беременность)))  когда она благополучно устранится, о молочнице и не вспомнишь( ну надеюсь)
17.07.2014
не правда, даже от большого количества употребляемого сладкого, острого может развиться молочница и есть еще не мало причин ее развития, но, конечно, в большинстве случаев причина — гормональные изменения. И лечить ее обязательно во время беременности, потому как она может стать причиной многих проблем вынашивания. 
17.07.2014
это тоже верно... сладкое и мучное усугубляют проблему... 
17.07.2014
Вагинальные таблетки Тержинан
17.07.2014
Я пользовалась Клотримазолом-быстро прошла, уже где-то после 3-4 свечки. Сейчас для профилактики спрей эпиген интим или Гексикон свечи 
17.07.2014
Меня сейчас закидают тапками, но я скажу-меня во время Б от этой напасти спасла зеленка. Моя Г тетка срветской закалки, грузная большая и в очках. Все болячки прячутся от ее сурового взгляда. Когда я пришла с такой бедой, она мне сначала почистила там все, а потом обильно смазала зеленкой. Через три дня повторила. Жжется по страшному особенно в первый раз, но мне кажется пусть уж лучше жжение, чем те ощущения чем были до этого, облегчение наступило уже по пути домой. Так и спасалась потом зеленкой. Кстати моей маме тоже в свое время молочницу зеленкой лечили. Но это мой личный опыт. Никого ничего делать я не заставляю.
17.07.2014
В прошлую Б тоже мучалась аж до самых родов пробовала и пимафуцин, и вагинорм-с, полижинакс, и на г название забыла. Ничего не помогало, улучшение на неделю и по новой. За пару дней до родов опять начала свечи ставить, чуть полегче стало. Родила малыша нормально, была небольшая молочница у дочки в ротике, прошла практически за день обработки содовым раствором. Не волнуйтесь, даже если малышу перейдет, то его очень просто вылечить. К слову после родов стало все идеально и без всяких лекарств. А и еще во время Б и сильного зуда подмывалась содовым раствором. 
17.07.2014
Эпиген спрей врач советовала и диета.исключить все сладкое, все, где есть дрожжи и сыры
17.07.2014
Я эпиген спрей заказала....и еще нужна диета... исключить острое соленое колбасы меньше хлеба..
17.07.2014
Макмирор комплекс, свечки. 8 штук, мне лучше становилось с первой же. Но вот у меня лично причиной возвращающейся молочницы оказалось использование ежедневок (никогда раньше такого не было).
17.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
АЛТ,АСТ. Токсоплазмоз Igm