Бак посев и общий анализ мочи

В итоге меня положили в больницу на Бауманской. Прокололи Ампицилин 4 раза в день 1.5 недели и выписали с хорошими анализами.(((
20.08.2014
я тоже сдала анализы и лейкоциты  за 80 были, нитриты, эстераза и бактерии умеренные и белок чуть повышен. пересдала через три дня после того как начала пить клюквенный морс и брусничный лист, были повышены только лейкоциты за 20 и эстераза, остальное все в норме. я у меня тоже проблема с почками и анализы испортились после назначения утрожестана. я на него думаю. попрошу врача снизить дозу. а вы гормоны принимаете? бак посев еще только собираюсь делать.
19.08.2014
я  два года мучилась от цистита, и неизвестно сколько бы это продолжалось, пока не попала к хорошему урологу — я ее теперь обожаю)  Последний год обострений не было, но как забеременела сходила к ней на консультацию на всякий случай, да и так поболтать, рассказала много интересного — очень часто наши гинекологи, а уж особенно терапевты не умеют грамотно лечить такие болезни у беременных, а запускать ни в коем случае нельзя.У вас конечно белок повышен и лейкоциты тоже высокие очень. Я бы для начала пересдала анализы (тоже случаи бывают всякие) а если все действительно так — то надо найти нормального уролога,  канефрон здесь что мертвому припарка, он на травах, хорош в комплексе с антибиотиками но не как основное лечение.Здоровья вам с малышом! 
18.07.2014
У вас в анализах лейкоцитурия( л -400 в п/ з), бактериурия,  протеинурия( белок), так ко всему высеяли кишечную палочку в моче.   Здесь одним канефроном не вылечишься, к сожалению. Необходима консультация уролога и по его рекомендации принимать антибиотики. У вас  кишечная палочка чувствительна к амоксициллину клавуланату( это амоксиклав, аугментин) , который разрешен к применению во время беременности.   Но самолечением заниматься не советую. 
18.07.2014
О боже сколько непонятных слов. Уролог в нашей поликлинике посмотрел и ничего не сказал . Он вообще в телефоне сидел все время. А терапевт назначил канефрон. Божечки, что делать((( по вашим словам как то все страшно.  А нормального уролога нет
18.07.2014
Я  не хотела вас напугать, но проблема есть и нужно лечиться. Канефрон слишком слабенький. Удивляют меня иногда мои коллеги((((  надо найти другого уролога. 
19.07.2014
Где же его найти хорошего ((( а мне разве можно антибиотики? 
20.07.2014
Не все, конечно! А только те , которые разрешены к приему во время беременности, безопасность которых  доказана. Хуже и опаснее ходить с вялотекущей инфекцией в почках. 
20.07.2014
у меня тоже по бак посеву были ЕС как у вас,была у уролога.назначил лечение.говорил не страшно,но пролечится надо.
18.07.2014
у меня был белок 0,099 а граничная норма 0,033, посидела на диете 3 дня пересдала — 0,033, еще 10 дней белка нет. Изначально рацион свой откорректируйте, пью нефрокеа и экобиол 
18.07.2014
Гемостазиограмма CMV в анализе на Torch