Стоит ли бить тревогу??Или я себя накручиваю???

Спит ваш малыш! Не переживайте! Все будет хорошо!
22.07.2014
Не переживайте,просто ребеночек либо спит,либо ему там тесно уже стало.У меня такое неделю длилось затишье-чуть с ума не сошла)А после девочка так начала плясать внутри,что все ребра отбила мне))
22.07.2014
вы трудитесь, а малыша укачало и он спит, так что не думаю, что есть повод для волнения. А каменения живота могут быть по двум причинам, либо от активности матка в тонус пришла, либо треники начались. Почитайте статью ссылка, там подробно описано, какие ощущения бывают при тонусе, а какие при тренировочных схватках, также рассказано, как их отличить друг от друга.Думаю, что вам стоит отдохнуть и все придет в норму Загрузка...
22.07.2014
у меня тоже бывают затишья, то самбу пляшет в животе, то спит и целый день от него нет вестей, я тогда поступаю очень бессовестно — начинаю его будитьгде-то прочла такой метод, что надо лечь и несколько раз перекатиться с боку на бок, то есть влево-на спину-вправо и так несколько раз, потом надо лечь на спину и радоваться пиночкам)
22.07.2014
оооо буду знать)))
22.07.2014
Наташ — шевелится значит все ок, у них просто бывают дни когда ленятся, спят целый день, у меня тоже такое бывает, тоже начинаю шебуршить животик, что бы себя успокоить. Попробуй нащупать сердцебиение, у меня получается, в разных местах ладошку прикладывай, легкое но нащупать можно
22.07.2014
спасибо за поддержку!)Ппц вторая Б. ,а накручиваю себя как с первой)
22.07.2014
я с первой вообще ничего не замечала, а со второй на все обращаю внимание, паранойя прям)))
22.07.2014
у меня с сыном тоже так было! забила тревогу,побежала к врачу,меня успокоили,сказали мол ближе к родам малыш "спускается",его движения становятся редкими,ему тесно там! с дочей наблюдала тоже такое! не переживайте! легких родов!
22.07.2014
страхи... аллергия