нормально ли?
Шевелюшки, икотадевочки, всем привет! у меня 25 неделя, все нормально проходит...
Но сегодня днем ребенок был не очень активный как обычно...шевелился, толкался...но не так часто как обычно...
сейчас ведет себя как обычно...вертиться, толкается....
Почему он днем сегодня такой тихий???? Жара может влиять на движения малыша???
у кого еще так бывает?!
Жена китайца=)
У меня ребенок, видимо, "сова": активный только поздним вечером, когда я уже спать ложусь. А у него там, видимо, самый разгар активности) и начинается веселье в животе!) "спокойной тебе ночи, мамуля"....))))) у многих ребенок активен только в жару, а в пасмурную погоду- видимо дремлет) мне кажется это все нормы, не строит из-за этого переживать.
24.07.2014
Ответить
Тоня
да я вот тоже думаю...успокоилась уже...ведь он время от времени давал о себе знать...а вечером вел себя как обычно...видно все таки на погоду жаркую спал))))А сегодня ведет себя как обычно...шевелится, толкается, пинается)))) все как обычно))) я спокойна))
24.07.2014
Ответить
Даша
У меня периодически так) и именно на тепло. На дождь и похолодание начинает ерзать, чуть теплеет сразу спать))
23.07.2014
Ответить
Juli
У меня беременность в основном на холодное время года пришлась, так вот у меня ребенок мог вообще весь день не подавать признаков жизни, если за окном дождь или снег шел. И так и родилась, теперь в дождь спит весь день, с перерывами на кормление. Так что не переживайте, все у вас хорошо.
23.07.2014
Ответить