УЗИ в 20 недель..

Сходит на цзи в хороший центр, сходит к кмн специалисту они очень крутые в этом деле!
24.07.2014
я не знаю как у Вас в городе, но я сначала пришла в первую попавшуюся, так мне там наговорили, кучу всего, а главное не объясняет ничего и смотрела 10 минут, я потом послушала отзывы друзей, почитала отзывы, выбрала одного из лучших узистов в городе и мы с мужем пошли, нас смотрели 50 минут, каждую кость, пальчики, фаланги считали, развеял все мои сомнения, сказал, все хорошо, написал отчет , я понимаю за что я ему заплатила, а до этого ходила, просто деньги выкинула!!!
24.07.2014
Скрининг сделали в  срок(18-22), но...  Меня бы больше смущало как намерили  бедренные и плечевые кости (должны быть одного размера!!!).Я не пугаю вас, а просто говорю,что не грамотно видимо сделали Узи вам!  Я бы переделала в более серъёзном месте т.к. инвитро больше  анализами занимается,чем Узи...   Тем более в Москве  живёте...   Даже специально глянула откуда вы...  Удивлена,что пошли вообще в инвитро...мне в Питере в инвитро на Узи(ходила просто посмотреть овуляцию) сказали,что у меня вообще двурогая матка  и  пароовариальная киста - двурогой матки точно нет, а вот вместо кисты  была двойная овуляция!!!
24.07.2014
Вчера были боли дикие, вот и побежала сегодня где ближе
24.07.2014
Мне кажется рановато, скрининг сделали. Маленький еще ребеночек, вот и носик маленький. Все у вас хорошо
24.07.2014
Думаете? У меня планово на след. неделе. Неужто за несколько дней вырастет
24.07.2014
конечно вырастет, недели в 23 переделайте и все
24.07.2014
В 17 недель был 3,5, а в 20 3,7....
24.07.2014
От аппарата УЗИ очень многое зависит. А уж про специальста и говорить нечего! Может, просто намеряли так!? Идите на плановое и будьте спокойны!
25.07.2014
))))))) УЗИ и анализы в Ростове