Войти

Харьков! Где пройти УЗИ?

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам
Очень рекомендую Жадан Ирину Анатольевну (на счет отчества не уверена). Она раньше в Женском докторе принимала (где счс не знаю, но вроде там же). Это узистка-генетик, одна из лучших в Харькове. Я 2 раза была у нее. Такой  кайф получила. Она смотрела около часа, очень тщательно. Все-все записывала, у нее можно фото и видео записать (за доп плату). Мне очень понравилось. Но к ней и запись была чкть ли не за месяц вперед. Я была в 2011 году у нее. Стоило 150 грн. Телефон не подскажу, но гугл Вам в помощь.
Счс я после каждого узи  ее вспоминаю. Мне ее тут очень не хватает((
0
25.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков
да, рассматриваю её... она Андреевна вроде:) нашла какой-то телефон, попробую сегодня позвонить) спасибо за отклик!
0
25.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам
Я отчество точно не помню)) Помню, что на А. Но она реально толковая и общалась нормально. Не "лишь бы отвалили поскорее"
0
25.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков
спасибо:) знаю, многие в отпусках.. надо узнать, какие у неё дела)))
0
25.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков
мда... по мобильному она меня отправила звонить в Женский доктор.. там сказали, запись на 14 августа:( я могу в отпуск уехать уже... и раньше хотела.. поищу ещё варианты..
0
25.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

эх(( жаль. Вы погуглите, вроде еще одна узистка есть. Но я уже не помню, как ее зовут. О ней тоже озывы неплохие. Все пишут либо про нее, либо про Жадан

0
25.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

ещё хвалят Яковенко и Бабажанян.. но вроде отпуска у них...

да я бы и в клинику попроще пока сходила, только бы мне время уделили:)

0
25.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам
да, вот про Яковенко тоже знаю. счс у многих отпуска :(  Но других никаких не знаю, к сожалению((
0
25.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков
мне сейчас ещё подсказали на Полтавском шляхе врача, мужчину, Яременко. Может, к нему пойду... но там они мало часов в день работают, надо ещё подгадать)
0
25.07.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Амстердам

Попробуйте к нему. Вдруг -хороший)

0
25.07.2014
Нассау

Тоже у неё делала 2 узи. 2 и 3 скрининги )Стоили 200 и 230 соответственно. Но после такого осмотра не остаётся никаких вопросов, все на высшем уровне. Но запись там действительно за 2 недели((

0
25.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Теперь три,  судя по всему) 

0
25.07.2014
Нассау

Да, не удивительно,она прям на расхват)

0
25.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Другие популярные в отпуск угли,  на нее еще нагрузка увеличилась) 

0
25.07.2014
Мама девочки (11 лет)

вам сделали второе узи за 2 минуты???????? как такое возможно???? 
я лежала минут 40. Там же измеряют все-все органы, части тела и т.д... правда я в Запорожье проходила... но всё равно 2 минуты... ??? а как врач записывал показатели, если он молчал??? 
должен же быть ассисент.. он говорит — а ассисент всё записывает..




0
25.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков
отож.. у нас в в Роддоме, ну может это было 5 минут, а не 2... но она всё посмотрела, потом села за свой стол, с головы записала.. я так понимаю, что записываются уже стандартные параметры! я вот даже заключение внимательно не стала изучать, глядя на всё это... там подход простой — патологий нет, размеры на такую-то неделю:( свободна!
0
25.07.2014
Мама девочки (11 лет)

ого.. это невозможно всё с головы записать потом.. ( конечно, я так думаю, абы как написала) ... ведь там столько цифр и значений!! Это вы получается бесплатно проходили??
у нас в жк бесплатно делают, но делают абы как.




0
25.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков
50грн в Роддоме от ЖК... короче, для ЖК только результаты..
для себя нужно отдельно ходить)
0
25.07.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков

Кто делал узи? Выговская или Щербинина?

0
27.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Щербинина 

0
27.07.2014
Мама девочки (12 лет) Харьков
Щербинина с Котляревской в паре работают ) Выговская считается авторитетней. Но она не любит делать узи у тех, кто у Щербининой до этого был. А вообще, мне Жадан и Бабаджанян понравились
0
27.07.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков
Яременко если нужно еще поищу тел.)
0
27.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Спасибо,  пока вроде к нему и планирую на Полтавский Шлях.  Только с записью не определюсь,  график у них... 

0
28.07.2014

Добрый день!

Поищите, пожалуйста, телефон Яременко (это ж на полтавском шляхе?).

Заранее спасибо большое!

0
21.12.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Да, Сергей Николаевич, 0633220303

0
21.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Доброполье

Сходите на УЗИ в "Доктор Алекс"!!! Очень советую Ткачев Е.А.

0
25.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

мужчин вообще стесняюсь) но... Вы давно у него были? сколько стоило УЗИ? фото делали?

0
25.07.2014
Мама мальчика (16 лет) Доброполье

фото не делала, так как малышка ручками лицо закрыла, я была у него на скрининге в мае, цена 300 грн. Обслуживание отличное, и вообще он хороший врач. Ходила к нему и с первой Б.

0
25.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Ок,  спасибо за информацию :) 

0
25.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Харьков

Ткачев 4 роддом, Бабаджанян очень нравиться в Хелп-Клинике на Пушкинской!!!




0
25.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

Спасибо за ответ! Мне сказали,  Бабаджанян фото не делает.  Вы делали? 

0
25.07.2014
Мама мальчика (14 лет) Харьков

Да, мне делала. Но єто было лето 2011 года. Как сейчас я не знаю.




0
26.07.2014
Мама девочки (11 лет) Харьков

Оль сходите к Яременко , я у него была на первом скрининге, все на уровне

0
25.07.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Харьков

А где Вы у него были?  На Полтавском шляхе? 

0
25.07.2014
Мама девочки (11 лет) Харьков
Да
0
26.07.2014
подготовка к первому скринингу шевиление

Похожие записи