Войти

шевиление

Надечка
Женечка, 11 лет 7 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

У всех все по-разному. Я в 17 недель уже панику наводила, что вообще не чувствовала! А первый пиночек ровно в 20 недель получила. И потом все чаще и сильнее. Теперь уже точно ощущаю и шевеления и толчки  и икоту. 

Подождите немного. Будет чаще!




0
25.07.2014
Ирина
Сергей, 11 лет 5 месяцевАлёна, 5 лет 8 месяцев Москва

Вот, я сейчас на вашем месте  big_smiles_156.gif

0
25.07.2014
Надечка
Женечка, 11 лет 7 месяцевДимулька, 9 лет 4 месяца Нижний Новгород

Ну значит немного ждать осталось! Потерпите немного!

Кстати, я заметила, что когда я начинаю переживать или переживать, малыш это чувствует и затихает, будто боится пошевелиться лишний раз. Так что отменяйте панику!




0
25.07.2014
Ирина
Сергей, 11 лет 5 месяцевАлёна, 5 лет 8 месяцев Москва

Спасибо :) есть отставить панику! :)))

0
25.07.2014
Любовь
Дарья, 12 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Москва

А дочка моя вообще себя тихонько вела. Сильно только один раз легнула))) Да так, что казалось она вот вот вырвится наружу. Да и правда рановато вы хотите сильных толчков))) После экватора лучше будете ощущать.

По мне лучше спокойно))) чем терпеть удары в печень и в др органы))

0
25.07.2014
ЕкатеринаК
Арсений, 16 лет 3 месяца Доброполье

У меня на таком сроке шевелилась 4-5 раз в день:) это нормально, карапузы еще совсем маленькие на таком сроке, все шевеления нереально почувствовать. Многие еще только мечтают об этом на таком сроке

0
25.07.2014
Ольга
Мария, 11 лет 5 месяцев Юрьев-Польский

А у меня такой же срок и я тоже чувствую шевеления)) лялька будто щекочет изнутри))это не глюки!

0
25.07.2014
Davlata.
Варвари, 11 лет 10 месяцев Москва

пока еще срок малепнький т.е. большую часть шевелений вы вероятнее всего протсо не чувствуете т.к. они слишком слабые.

0
25.07.2014
Анастасия
Юлия, 13 лет 11 месяцевЛёвушка, 11 лет 9 месяцев Челябинск
рано вам еще переживать, он там совсем маленький может и не замечаете, до недели 18-20 живите спокойно

0
25.07.2014
Натали
Евка, 11 лет 7 месяцев Москва
ну 14-15 рано очень, я с 19 чувствую, поэтому все норм думаю
0
25.07.2014
Наталия
Герман, 11 лет 9 месяцев Харьков

Я до 21 -22 не чего не слышала. 

0
25.07.2014
Харьков! Где пройти УЗИ? 35 ровно УЗИ

Похожие записи