выделения SOS!!!!

Столкнулась с такой же штукой и на вашем сроке. Врач сказала сделать тест на подтекание вод. Сделала. Результат был неоднозначный. Поехала к воачу безьзаписи. Итог: шейка плотно закрыта и это не подтекание вод. Все нормально. Именно водянистые выделения, как пописила чуть чуть после туалета это нормально. Изменяется флора влагалища и выделения эти связаны с гормональными скачками. Не волнуйся!
31.07.2014
Спасибочки)
01.08.2014
На этом сроке тоже были такие выделенияБоялась подтекания, чтобы успокоить себя заказала тест амнишур. Потом гинеколог сказал что это норма 
29.07.2014
 Если выделения, как обычно, но их больше, то это норма, а вот если они без цвета, запаха и после высыхания не оставляют следов, то лучше насторожиться. Для начала пройдите бесплатный он-лайн тест на риск подтекания ссылка, и если риск будет высокий, то лучше купить или заказать саму тест-систему, ну или же съездить в роддом. Кстати, на сайте гинеколог бесплатно консультирует, можете и у него спросить совета
29.07.2014
тоже самое было на вашем сроке. если выделения не меняют цвет и не пахнут-это норма для третьего триместра)
29.07.2014
Это все норма, просто количество выделений увеличивается. У меня также, без ежедневок не обходится. Но если выделения очень сильные, то это скорее всего молочница, я с ней мучаюсь почти всю беременность, свечи помогают, но ненадолго.
29.07.2014
У меня то же самое с этого срока. Я перерыла весь бэбиблог по запросам "подтекание", на это не похоже. Многие пишут, что на таком сроке это норма.
29.07.2014
Со сроком начинаются такие выделения. У меня тоже такое было. А может и молочница. Сходите к врачу. Но не в коем случае не паникуйте. Меня тоже пугали подтеканием.
29.07.2014
может воды подтекают?,,,,,читала что лучше не медлить в этом случает.вызовите врача!
29.07.2014
глюкозотолерантныи тест Что со мной?!