Сегодня ПДР...
Срок Б., расчет ПДР...и тишина! Позавчера живот опустился, но всего на 1см:/ понятное дело, что с таким "признаком" можно еще хоть месяц проходить. Завтра в жк, там грозились дать направление в рд( а я не знаю, в какой в итоге просить: у меня есть собственный "рейтинг"-4й, цпсир,20,32, думала в схватках планомерно обзвонить их и поехать туда, где будут места, у нас планируются партнерские роды). Жарко, душно, делать ниче не могу, лежу целыми днями. Наверное, если б много двигалась, уже бы рожала, но у меня дико болят кости лобковые и связки в животе, если перенапрягаюсь:( хых, такие дела.
Olesya
У меня та же фигня — ПДР сегодня, но никто никуда не торопится. Все бесит и не могу избавиться от ощущения, что буду ходить беременной вечно :( ложиться в такую духоту в патологию совершенно неохота
30.07.2014
Ответить
Сандра
месяц вам никто ходить не даст)) скоро родим, по любому. мне в 40,4нед сказали в рд приезжать, перенашивать не дадут сильно. вот, завтра поеду сдаваться, если сегодня не рожу))лёгких родов!!
30.07.2014
Ответить
Светлана
Опустился живот или нет это роль не играет как признак приближения родов. Он может вообще не опуститься.А вашему малышу там видимо нравится поэтому и не торопится. Двигайтесь больше и кости меньше болеть будут.
30.07.2014
Ответить