Девочки, спасайте!! Зуб мудрости =(((

Гель я не ложила, полоскала соль+сода, за 2 дня прошло, а тоже и ухо болело и голова и горло
30.07.2014
Недавно десна возле зуба мудрости воспалялась. Ходила к зубному, прописал полоскание ротоканом или соль+сода и метрогил-дента гель 2 раза в день на бинтик и на больное место на 15 мин. Но не дольше! Он прям подчеркнул. Говорит ожег может быть. На мой вопрос можно ли во время Б, сказал, что можно.
30.07.2014
Я пару дней терпела, потом уже не выдержала и к стоматологу... Он все промыл там хорошо и назначил полоскание. Прошло дня за 3-4. Сходите к врачу! Обязательно! Воспаление опаснее, чем лечение
30.07.2014
Ой ой...((((((( я недавно пережила это.... Зубику мешала кожа... Тоже рот не открывалСя.... В итоге мне вырезали лишнее и теперь он растет и ничего ему не мешает!!! На мучалась конечно. Неделю после этой операции рот так и не открывался... Потом постепенно начал.. Больновато было... Опухоль со щеки сошла дней за 8-10... Так что вам надо срочно в стоматологию!!! Иначе потом когда рот вообще не будет открываться, как же вам там лечить то будут?!!!!(((( Удачи вам и терпения!!!
30.07.2014
Абсолютно такая же история! Я ничего пить не стала, терпела, только отварами трав поласкаю и акуратненько чистить чтобы там ничего не оставалось...так меньше боли...зубы не сразу полностью лезут, у меня уже несколько лет переодически по чуть чуть лезет и вот этот период настал...аж щека опухшая, кровит, режет, дергает...может нош-пу на это место положить?
30.07.2014
можно парацетамол принять, он не противопоказан и немножко поможет облегчить состояние. Я не поняла, а чего к врачу не идете? Сейчас в любой стоматологии есть несколько вариантов анестезии, в том числе безопасные при беременности. Я в пятницу была у врача и лечила зуб с укольчиком. Главное не тяните и все будет хорошо :)
30.07.2014
тоже и надрезали десну,но не на долго помогло.а если вы физически уже не можете открыть рот,то это конкретно плохо. значит мышцы шеи в гное.  я дотянула до этого состояния и платная стоматология не помогла. отправили в больницу, там смогла открыть рот только после укола чего то там.оказалось,что воспаление перешло на шею. пришлось срочно зуб удалять и заливали место антисептиком.прям чувствовала,как в шее поднимается эта пена и чистится. сразу стало легче.да.и тянуть ни в коем случае нельзя.. я то думала,что по- болит и пройдет, как в прошлый раз,когда надрезали десну, а с каждым днем все хуже и хуже было..плакала от боли и тянула..
30.07.2014
и да,тоже на нижней челюсти справа(((
30.07.2014
Сходить к стоматологу,к хирургу....пускпй посмотрит,если что,капюшен подрежет. Вколит обезболивающее безопасное. Пока поласкайте содой
30.07.2014
Я калгелем мазала сначала для деток который. Потом когда начало как у вас болеть начиталась про то что челюсть воспалиться может. Пошла к врачу . Там снимок сделали быстро обезболили без адреналина и надсекли десну. Три дня по полоскала и больше зуб не беспокоил
30.07.2014
У меня всю первую беременность лез зуб мудрости, периодами очень болезненно, спасалась детским Дентинокс (гель при прорезывании для малышей) там с составе ледокаин +ромашка (обезболивает и успокаивает). Врач сказала, что ледокаин в такой дозировке при наружном применении на слизистую малышу не вредит.
30.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ОРВИ. 25 неделя беременности давление