Помогите!!!!
Вопросы про УЗИ, обследования и анализы: что, где, как, когда?Девочки!!!Милые!!!Помогите мне!!Я уже писала что была на узи у гинетика и после узи мне сказали сдать кровь .Я в группе риска!!Толщина воротниковой зоны-2.2!Носик стоит(+)Вчера сдала кровь !!!Гинетик сказала что примет после сдачи крови!!Записана к ней на завтра.Сегодня вечером позвонили из лабаратории из попросили прийти К ГИНЕТИКУ!!я И БЕЗ них собиралась прийти!!ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???гОворят .что вроде звонят только тем у кого анализы не очень!!!Помогите!!!!Я сегодня спать не смогу!!!Я и так после Узи наревелась.
lizadina
Спасибо !!Сегодня пришел результат анализов!Гинетик сказала что анализы хорошие !Но прокол рекомендовала.Вот и думаю??Посоветуйте!!а
07.08.2014
Ответить
❀Алёна❀
Не переживайте раньше времени, спокойно ложитесь спать. Просто позвонили вам напомнить, что к врачу завтра, а то вдруг вы забыли, они же знают, что беременные частенько забывчивы. Всё у вас будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
06.08.2014
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
