Отмена Декса/Метипреда

В первую беременность тоже самое было,пила до 7го месяца,сначала по половинке,после 5го мес. четвертинку. Тоже сынулю ждали)
08.08.2014
У меня был повышен в 6 недель в несколько раз. Пью метипред. В 10 недель стало лучше, но все равно выше нормы. Сейчас пью по 1/4 табл. В понедельник сдавать анализы и делать узи. Врач сказала, что если мальчик, то отменим совсем. А если девочка, то придется пока пить.
08.08.2014
Если мальчик будете отменять независимо от результатов анализа на гормоны?
08.08.2014
Вполне вероятно. Другого врач пока не говорила. 
11.08.2014
У меня сейчас не сильно превышает. Сегодня сдала снова, посмотрим, какой будет результат.
11.08.2014
Дексаметазон это гормон..его нельзя начинать пить резко,как назначили,к тому же надо знать свои гормоны,а если они в норме,то это чревато для вашего организма,и потом,нельзя его вот раз и прекратить пить.Капец,куда врачи смотрят?!Это лекарство прямо противопоказано в беременность ,несмотря на то что широко используется...я от него отказалась.Мне не нужны проблемы с организмом..
08.08.2014
дексаметазон отменила на 20 неделе,у меня в норму пришел,но врач говорила если будет повышен пить до родов
08.08.2014
я пила метмпред по четвертинке до 30 недели. Все хорошо. 
08.08.2014
Верапамил, курантил.... Таблетки!