Мамочки, кто уже рожал, назрел вопрос к Вам)

Когда при рождении сына в самый разгар самых сильных схваток я начинала вымаливать об анестезии, мне отвечали: " поздно, но мы если хотите можем сделать КС")) тут же мне уже не хотелось ни какой анестезии))В этот раз настраиваю себя на более "спокойные"что ли роды! Дело в том, что на первых родах существовал страх неизвестности, боялась орать от боли, но оказалось орёшь не от боли, а от того что просто всё тело тужит- как бы от напряга! Во всяком случае после 5 лет помню только это)).....
25.08.2014
у меня были ЕР. но мне было так плохо, что я орала врачу "либо перережьте мне горло, либо прокесарите!! пожаааалуууйста!") это я не к тому. чтоб пугать, а смеха ради)она мне сказала вот еще давай сама вытуживай старайся. Но как потом она мне призналась, что еслиб еще минут 10 я не родилаб, то сделали бы экстренное кесарево. т.к. таз узкий и деть. даже с весом 2870 гр не проходил...
22.08.2014
В какой-то момент на родах очень захотелось кс. Сейчас думаю ну нах... Возможность сразу встать и пойти для меня много значит. Не смотря на разрывы. внутри и снаружи, через неделю я себя чувствовала, как до б.
11.08.2014
Рожала сама, но вот по моему отходила от тяжелых родов по хлеще КС.. Сейчас жду 2, еще не решила буду сама рожать либо КС.. Если вы хотит рожать сами то в перед! Не думайте о плохом!)) все получится!))
11.08.2014
Очень надеюсь, спасибо)
11.08.2014
Трое родов — все ЕР. Мысль о кесарево всегда внушала тихий ужас даже в самый разгар схваток — знаю, что после ЕК тяжелее восстанавливаться. А так — я спустя сутки уже всегда бегала)) Много знакомых, у кого просто врачи перестраховываются — возраст и первые роды, к примеру. Я рожала старшую дочку 5 лет назад в 27 лет, никто даже не заикался о кесарево, а сейчас уже несколько знакомых, кого в этом возрасте с первыми родами, без других показаний на ЕК отправляют.
10.08.2014
У меня было ЭКС и я на капли не жалею что врач вместо того чтобы выдавливать из меня ребенка аккуратненько его достали!! В этот момент надо думать о здоровье ребенка а не о том как он родится!!!!!!
10.08.2014
не дописалось. прошло 25часов
10.08.2014
во время ер думала или умру, или экс будет, но ничего, мы справились)) раскрытие по приезду было 4-4,5, через 3 часа 25часов+1см и спустили воды, вот тогда и начался мой ад на 4часа до потуг. онемели руки и я не могла делать что говорил врач, хоть и старалась. а так прошло от первых схваток
10.08.2014
Двух деток родила путем ЕР, во время родов возникали мысли о КС, но это была минутная слабость
10.08.2014
Мне врач в роддоме. Говорила,что на пике схваток многие КС просят,из-за этого мужья бегут к врачу,суют бабло и если врач недобросовестный то делает КС,хотя многие из этих девочек могли бы родить самостоятельно.
10.08.2014
Да я тоже слышала такие истории....не знаю, как сознательно можно захотеть операцию))Ладно, поживем, увидим))
10.08.2014
Ой да я тоже на пике просила,на следующий день с моей акушеркой смеялись с этого
10.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Неожиданность)) Воу! Пробка!!!!