подтекание вод подтвердилось

Я не специалист конечно...но даже при условии подтекания, воды продолжают обновляться и никакой гипоксии у ребенка быть не может, просто это означает, что где-то образовалась трещина в пузыре...не думаю, что при этом нельзя дожидаться начала естественных схваток, просто наши врачи всегда любять панику наводить и вмешиваться...в любом случае не волнуйтесь и удачи вам!  
15.08.2014
У меня подтекали воды, как мне объяснили в Роддоме что при вскрытии плодных оболочек к ребенку поступает сигнал что пара на выход, а выхода еще нет так пузырь порвался не полностью, и у него раньше времени может отойти меконий, что грозит плохими последствиями! Это не считая того что может к малышу проникнуть инфекция!!!!!! Я не пугаю а только говорю то что мне сказали с такой проблемой в роддоме!!!! Доверьтесь в этом вопросе врачам!!!
15.08.2014
Здесь вам решать. Вы сами подумайте, подтекание вод -это не ерунда. Представьте, вод все меньше и меньше, у ребенка может начаться гипоксия. А естественные роды могут не начаться. А там последствия такие, что будете себе локти до конца жизни кусать. Так что доверьтесь врачам и делайте так, как вам говорят.
15.08.2014
У вас вроде и так все естествено.не у каждой после осмотра начинает подтекать.значит время пришло. Пусть готовят,это же не стимуляция самих родов
15.08.2014
Так это не стимуляция?а стимуляция чем отличается от подготовки шейки?
15.08.2014
Подготовка шейки просто подготовка,в этом ничего страшного нет,чтобы она стала мягкая. Это не значит,что она у вас пошла раскрываться махом)))стимуляция  раскрытия шейки обычно происходит окситоцином и уже в родах.А у вас уже водичка подкапывает,вам надо шейку конечно готовить,сами понимаете,процесс то пошел...поэтому вас еще не стимулируют а готовят,что тоже долго нельзя в вашем случае. Как-то так...
15.08.2014
А зачем отказываться?  Вам ее размягчат и схватки легче перенесете. В 27 лет шейка уже туговатая, раскрытие может быть очень болезненным.
15.08.2014
Конечно нужно, подтекание вод грозит гипоксией, если дома схваток ждать.
15.08.2014
Лёгких родов  super_smilies082.gif
15.08.2014
Ну тогда крепитесь. Легких родов вам!
15.08.2014
И тишина... Осмотр