Кислородный коктейль!
Витамины, лекарстваДевочки,кто-нибудь пил или пьет во время беременности кислородные коктейли?есть какая-нибудь реальная польза от них или это деньги на ветер?
Лёля
Кислород-это газ! Его нельзя через пищеварительный тракт проглотить. Его можно только через дыхалку принимать )). Поэтому такой коктейль просто вкусный, и то - на любителя. Лучше гуляйте чаще.
18.08.2014
Ответить
Маргарита Крокодиловна
Я купила набор для домашнего приготовления. Либо руки не из плеч, либо ерунда какая то. А так вообще говорят, что очень полезно
18.08.2014
Ответить
Мечты сбываются
Я во вторую беременность его пила , не знаю как польза , а на вкус мне очень нравиться)
18.08.2014
Ответить
★ஐSvetlanа ஐ★
Я пила, когда провела неделю в санатории. Польза для мамы -очень гладкая кожа, особенно наблюдалось на лице. Ведь все клетки наполняются кислородом. Для малыша не знаю, наверное, тоже польза есть. Врач в санатории сказала, что кислородный коктейль очень полезен для плода, профилактика гипоксии
18.08.2014
Ответить
Татьяна-счастливая Мама
Я пила раза два с разными вкусами. Думаю, что какая-то польза определенно есть, т.к.эта процедура даже есть в физиотерапевтическом кабинете в некоторых стационарах. Еще это очень вкусно:)))
18.08.2014
Ответить
Татьяна-счастливая Мама
У нас в городе в одной аптеке продают) Зашли за бандажом и попробовали.
18.08.2014
Ответить
Anna
в нашем городе видела за 525р., в среднем так и стоят- я по интернету полазила...
18.08.2014
Ответить