Выделения из груди в 19 недель!
Грудь во время беременностиДевочки у кого было? Я так понимаю не у всех такое. Старшая сестра моего мужа (он ей все рассказывает, стараюсь относиться к этому спокойно) говорит, что это ненормально. Что у нее ни в первую, ни во вторую беременность не было вообще выделений из груди. Что возможно у меня из-за жары что-то нарушилось. (Когда первый раз выделения появились, было жарко), НО у меня так уже неделю. Забуду положить в лифчик бинтики, и все, на платье пятнышко. Выделений мало, прозрачные такие. Бывают иногда. Раз в день, может 2 по чуть-чуть. У меня сегодня прием у врача, я обязательно спрошу. Но мне просто любопытно может у кого было такое. Вопрос может показаться глупым, но это моя первая беременность и все для меня новое!
Marina
А сестра мужа, похоже, эксперт в маммологии, гинекологии и акушерстве!!!...Это нормально. И если у нее не было, это не значит, что у остальных не нормально.У меня с 32 недели появилось. Но сейчас чаще ночью, когда но боку сплю, вилимо, грудь прижимаю. Следы на футболке или простынке.
20.08.2014
Ответить
Анна
Сестра мужа и маммолог, и гинеколог, и акушер-гинеколог, и сексолог, и психотерапевт! В общем вся больница в одном лице! Спасибо! =) Я уже и с врачом посоветовалась, она меня успокоила.=)
20.08.2014
Ответить
София
Не переживайте, у меня с 16 недель.иногда совсем мало, а бывает прям струйкой,и к подушке прилипаем ночью.
20.08.2014
Ответить
Анна
У меня то из одной, то из другой по-чуть -чуть. Каплями. Но прилипает. Я сплю в топе коротком, грудь тяжелая. Так забываю, утром в душе снимаю резко и дергаю, а там прилипло все=) Вроде не больно, но соски чувствительные, и ощущаются некоторые неудобства!=)
20.08.2014
Ответить
Tasha
а у меня ситуация с точностью наоборот =)) у меня месяцев 7 и ничего нет, муж долго убеждал что вот вот что-то будет т.к. у его первой супруги при бб уже с 5 месяца молозиво было, но мы договорились что все разные и у всех все по разному )))
20.08.2014
Ответить
Анна
У меня в первую Б не было..но это не значит что этого не может быть..а вот у жены друга где-то с 20-ти недель появилось молозиво. каждый организм индивидуален.
20.08.2014
Ответить
Надежда
У меня подтекает недель с 17, причем преимущественно из правой груди. В основном ночью, потому что больше на правом боку сплю. Утром встаю вся майка в разводах;))). Так что не переживайте))) это норма
20.08.2014
Ответить
Maria
Все нормально,посмотрите в аптеках гдето должны быть специальные вкладыши в бюстгалтер впитывающие. Есть многоразовые,моющиеся,они экономнее.
20.08.2014
Ответить
Светланка
Это молозиво! И это нормально абсолютно! Молочные железы готовятся к грудному вскармливанию. У меня в обе беременности выделялось начиная примерно с 20 недели
20.08.2014
Ответить
Ольга (krayneva)
Все у вас хорошо — молозиво это! У меня предыдущие два раза недель с 15-ти начиналось, а сейчас еще нет, даже переживаю:) Я резала ежедневки типа олдэйз напополам и приклеивала с внутренней стороны бюстгалтера, иначе пятнышки проступали.
20.08.2014
Ответить
Анна
Хм... Спасибо за совет!=)))) А то бинтики сползают или забываю так вообще караул...=)
20.08.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.