Признаки родов

В роддом поехала со схватками с нужным интервалом. Поначалу они были похожи на резь в кишечнике как при расстройстве.Еще если воды отошли - тоже ехать.Остальное не считается :)
28.08.2014
Вечером сидя почувствовала, что как то мокро чуть чуть. Розовая жидкость. Через час была схваточка очень слабая. Я пошла выспаться. Проспала всю ночь. Утром спокойно завтракала, пошла по чуть чуть пробка, когда в туалет бегала. Потом около 10 утра схваточки каждые пол часа были, каждые 15 минут. К 12 часам каждые 5 минут. Вот тогда я спокойно вызвала скорую. В скорой схватки прекратились. Короче, уже в 5 вечера родила. В общем — никуда торопиться не стоит при признаках, если идеальная беременность. А, еще признак — очищается кишечник. Т.е.хорошо так жидким стулом идете в туалет пару раз подряд.
28.08.2014
И мне интересно , что и как) боюсь не понять , что  все началось)))Так как кроме тянущий боли внизу живота по вечерам и утрам ничего не чувствую ((( никаких пробок , ничего ((((
28.08.2014
С первым и вторым схваточки 5-7 минут и поехала в роддом оба раза 40 недель плюс минус два дня. Сейчас уже две недели как отошла пробка, схватки уже неделю с 10ти вечера до 3 утра, потом засыпаю и целый день бегаю как и не было ничего. Сегодня была у гинеколога, она посмотрела сказала можешь и сегодня родить, а можешь и до пдр доходить. Сказала что шейка мягкая и раскрытие в палец есть. Так что сидим на чумаданах)))))
28.08.2014
с 1ым 2 дня болела поясница, неделю выходила пробка. ночью начались редкие схватки и организм стало чистить.с дочкой, вообще без признаков отошли воды и поехала рожать)
28.08.2014
В два часа ночи проснулась от болезненных схваток, в четыре утра периодичность уже была 5 минут, в пять утра поехали в роддом.
28.08.2014
у меня сначала схватки были — начала собираться в роддом и перед самым отъездом отошли воды)). А вообще, можете сбегать по ссылочке и почитать медицинскую статью на тему признаков родов — там хорошо описаны все признаки, что и когда может начаться, что при них можно почувствовать и как себя вести, елсли появился тот или иной признак приближающихся родов. 
28.08.2014
Воды отошли.
28.08.2014
схватки каждые 5-7 минут.
28.08.2014
Ха, вспоминаю себя — у меня с утра начались схватки. С трех часов дня уже болезненные по-нарастающей, а я все думала, что это треники и пол-второго ночи писала здесь на форуме, как понять, роды это или еще нет ))А к четырем утра отошли воды, пробка, ну и тогда уже было ясно ) и утром мы поехали в роддом.
28.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Последствия эпидуралки А правда ли, что вторые роды почти всегда раньше 40 недель происходят?