33 коровы, то есть я хотела сказать недели)

Я ржала на твой рассказ про коленки с туалетом до слёз))))))))Помню как советовала тебе есть поменьше фруктов, но сейчас сама столько в день уминаю, что аж страшно! И вообще последние дни рот не закрывается!!! Хотя при росте 179 пока что набрала 6 честных кило!))) Внутренности болят явно от размеров малыша, с этим ни чего не поделаешь. У меня обычно такой режим дня: часик поработаю, часик полежу , пол часика похожу, часик полежу и т.д. "полежу" конечно больше! Только что-то где-то тяжко становиться-сразу "полежу"!! Мы с мужем любим друг друга без опаски)) только поза у нас одна ( сзади на боку) у нас как то так и с сыном было! Почему то именно эта поза кажется нам безопасной в плане неглубокого проникновения и живот не мешает)) не думаю что на этом сроке без запрета врача нужно воздерживаться. В животе тоже "чужой"))))А что у котёнка с головой??))))
01.09.2014
6 кг за весь срок??? Издеваешься, я поняла...(((Я тоже чуть что — сразу лежу. А вчера муж, когда приехали из магазина, говорит "Ирин, иди ложись, говори мне что надо делать и иди лежи. У меня сердце разрывается, когда ты так стонешь..." А я и не замечаю, что кряху и стону! Офигеть, думаешь, что ты еще бодрячком, а со стороны как старая бабка...Я меня прям прет на разврат разные позы))) Просто бытует мнение, что сперма размягчает шейку и провоцирует роды, вот собсна это меня и смущает...А у котенка с головой квадрат))))) Шерстка длинная и пушистая как у мамы, и уши еще непропорционально большие, поэтому, голова кажется квадратной))))
02.09.2014
)))) я не издеваюсь, я хвастаюсь))))У меня муж тоже уже время сечёт! Когда я работаю ( имеется ввиду по дому: мою что-нибудь или убираю где-нибудь или на огороде ковыряюсь) и как только видит, что я разошлась, говорит: "Всё, хватит работать или полежи!" . Только не особо из жалости, а по той причине, что если я лягу, то кушать делать будет не кому)))) а мою стряпню он любит)))Про котёнка:)))))Жена моего брата как то приобрела киску, белого окраса и вот ни как к ней имя не вязалось ни какое. Так мы её с японского назвали))) "сиирой"- белый, она получилась "Шира")))Предлагаю "сикакуй"- квадратный!))) можно просто "сикаку"- квадрат! что может звучать и как "щикаку" ))))))))
02.09.2014
Сикаку!!!!!!!!! АААААААААААА, я ржу в голос!!! Это 100% наш вариант)))))))))))
02.09.2014
))))) если привяжется имя буду очень рада)))))
02.09.2014
Вчера сразу, как прочла — позвонила мужу, предложила вариант, ему не понравилось... говорит "может тогда лучше "Сика"?" Для меня всегда сика=писька, что в принципе меня не смущает))) Но я все равно вчера весь вечер звала ее Сикаку))) муж не возражал)) Тока она блин даже на кыс-кыс-кыс не отзывается((
04.09.2014
Привыкнет быстрей к любому имени если после призыва давать вкусняшку? Вы же уже подкармливаете кормам для котят?
04.09.2014
Они сами себя подкармливают из маминой миски)) А Сикаку хоть и самая мелкая, зато самая продуманная, начала есть сама вперед всех)) Да и призывами у нас не пахнет, она на руках оказывается, только если ее заловить))
04.09.2014
Дааа? Ты смотри это дело с рук не спускай, а то вырастет так и будет шипеть и рычать, ни какого кайфа!((( Подстригите малышам коготочки! Самые кончики 1-2 мм щипчиками, и по чаще таскайте их на руках! Нет ни чего приятнее чем ручная киска, и нет ни чего бесполезнее чем домашняя царапа-рычащая кошка! 
04.09.2014
Ну она рычит на своих — второго котенка и маму, если я пытаюсь "отобрать" у нее еду, она не ругается, просто смотрит на меня осоловевшими глазами и все))
04.09.2014
3cac6009d4dd204a4e4ac39c127e7e18.jpgследит за мной))) а на заднем плане мамашка)
04.09.2014
Уйти какая красавица!!!! ))))))
04.09.2014
сама от нее тащусь)))
04.09.2014
Она даже типа рычит, если кто-то подходит к ней, когда она ест, так забавно выглядит — мелочь, а рычит как настоящая)))
04.09.2014
На кальций налегать не надо, потом плохо будет в родах. В коленях просто все размякло, от гормонов все суставы мягчают. Вообще, лень кроет так... Ты себя еще помнишь другой?
01.09.2014
Неа, если честно не помню))Мне как-то вдруг стало страшно за зубы... с коленками что-то странное, почему только эти суставы размякли? Больше ничего из костей не болит...((
02.09.2014
Слабые места твои) У меня вот поясница, которой все равно и на кальций и на совесть банальную
02.09.2014
а с поясницей до Б были какие-то проблемы или это нежданчик?
02.09.2014
Если забивала на спорт на долго, проблемы начинались. У меня сильный прогиб поясницы, как у уточки, на нее всегда нагрузка. Раньше, после длительной уборки, я просто ходить не могла порой, жесть была. Сейчас так уже не болит, но это единственное место, которое дает о себе знать. И я не могу ходить все время на плоской тонкой подошве, а скйчас приходится.
02.09.2014
Смеялась как ненормальная когда читала))))) особенно про туалет))))) блин меня наверно тоже ждут такие проблемы с коленками(((( с одной точно! Я года 3 назад зимой неудачно на нее упала и теперь она болит иногда(((( а уж под таким грузом беременным точно(((( буду надееться на лучшее!)))Вам надо книги писать!))) Хотя это всё реальные проблемы, но так весело читать)))) поздравляю с таким солидным сроком! Надеюсь, что я тоже буду позитивной на таком сроке ;)
01.09.2014
Спасибо) Если не быть позитивной, то можно легко превратиться в тюленя)))
02.09.2014
Я этого боюсь с самых пеовых дней как узнала о беременности))) но по началу всё равно была помешана на своей беременности)))) теперь даже иногда забываю что я в положении))) животика пока нет, ну небольшая припухлость в самом низу)))) а то у нас на работе одна беременная с 8 недели за свой живот держалась, чихать боялась))))
02.09.2014
о, я прям себя вспомнила) думала буду в отпуске гулять/порхать/шляться по магазинам... какой там) в магазинах душно -  мигом начинала кружиться голова, лень вселенская меня одолела и если бы на тот момент не жили у родителей мужа (только купили квартиру и делали ремонт), то я бы вообще из постели не вылезала.насчет покупок — смотря что вы хотите. японские подгузы дешевле в маленькой стране, памперс- в детмире. детского питания (каш и пюрешек)большой выбор в бубль гуме. всякие пеленки/распашонки недорогие в стране детства. еще в закупках гляньте,там полно всего
01.09.2014
я хочу приехать в магаз и купить там все)))) одноразовые пеленки, детскую косметики, салфетки, одноразовые пеленки, памперсы... про одежду уже определилась, а дет пит еще рановато нам)
01.09.2014
ну тогда в окей =) у них там недороги океевские одноразовые пеленки детские
01.09.2014
ок, спс)) интуитивно туда и собиралась))
01.09.2014
Вот и я не расчитываю на благоразумие своего орагнизма и меня самой в частности. Заказала обычные джинсы, небеременные на размер больше, 5 штук трусов черных тоже на размер больше, чтобы их после родов носить. Колготки на размер больше. С весны это уже второе обновление. Но мне по большей части лежать приходится, поэтому набираю активнее. Пока правда +7. Но что еще меня ждет впереди( Конечно, после родов начну активно сбрасывать( Мужа морально готовлю: типа, вот, после родов животик обвисаееет. Попа толщееее. Титьки могут тоже растяжками пойти. Скоро у меня животик будет с растяжками. Он на меня так смотрит и говорит: ну я какбэ знаю, да. С тобой все в порядке? Ты мне это за неделю уже второй раз говоришь) Клинит меня на том, чтобы мужа подготовить)Хаха) 3 кошки это реальномного) но не в плохом смысле) Мой хотел собаку завести еще. Так и спали бы: слева муж, справа малыш, в середине я, в голове моя кошка а в ногах собака. И все они интенсивно храпят/сопят/чавкают во сне/лижутся и все одновременно крутятся. А я лежу в середине и веревку мылом натираю)))) Так что как бы я собак не любила — нетнетнет. Итак сплю плохо.Поздравляю с 33 неделькой, будьте здоровой и сил побольше чтобы со всем справиться с легкостью!
01.09.2014
Неее, я собак тоже очень люблю, но у котов есть неоспоримое преимущество — с ними не надо гулять!!! Мальчика мы отдадим, так что останутся всего 2)) А к изменениям после родов мой муж готов больше меня)))
01.09.2014
Еще у котов есть преимущество — кошачья каша-малаша) когда все попки сваливаются в одну пушистую кучку, эту кучу можно обнять и продлить себе жизнь от счастья на несколько лет))) Ну и играют они наверное прикольно. Одно удовольствие)
01.09.2014
это точно))))
01.09.2014
Роды в Майами (США) в госпитале Mount Sinai Hospital и Regional Memorial Hospital Вот нам и 40 неделек)))