По результатам УЗИ нам светит КС
Подготовка к родамПривет всем! Давно не писала, надо отчитаться, а то дело идет к концу:) У нас идет 38-ая неделя. Для малыша все закупили, все перестирала, вещи уже все собрала, пакеты собраны. Самочувствие хорошее, вот только устала от жуткого жора))) Жор зря не проходит, откладывается в кг)))) имеем "хорошую" прибавку...+15 кг. В последнее время стал болеть низ живота, как перед месячными, не часто.
Заключила договор с 18 РД, выбрала индивидуальные роды. Завтра ложусь на дородовое. Изначально должна была лечь на ДО для акушерского поворота плода. С недель так 30 мы уселись на попу и сидим так по сей день, и мне кажется даже и не думаем переворачиваться
Мне было предложено лечь на отделение для акушерского поворота. Сначала я думала-как хорошо, что есть такие вещи... Но начитавшись о данной процедуре я стала больше склонятся к отказу. Уж больно риски высоки. Стала делать упражнения, уговаривать ее перевернуться самой, но нет((( сегодня были на УЗИ мы так и сидим на попе, еще намотали 2 петли... Да в добавок у нас откуда-то взялось маловодие... Со всем этим букетом, я думаю завтра врач сам откажет в акушерском повороте. Я лично против него. А так же с этим букетом надо готовиться к КС. Вроде ЕР возможны с ягодичным предлежанием, но на УЗИ в ЖК сказали-не мой случай т.к. имеется ко всему этому маловодие. Вот такие дела... я конечно надеюсь, что она сама перевернется в последний момент.