Клион -Д 100

Мне моя Г в консультации после плохого мазка тоже назначила свечи, только с другим названием, в них тоже было написано,что нельзя, я позвонила своей платной, она сказала купит Гексикон, его очень хвалят, и при Б его можно, вот им и пролечилась, все хорошо никаких побочек. Почитайте про эти свечи, и может спросите у своего врача можно ли на них заменить, после них я еще Генофлор всталяла для закрепления , так сказать. А вот именно про Клион Д, я его никогда не забуду, прадва было это до Б, мне его назначили, я это название на всю жизнь запомнила, вставила я свечу и через 2 минуты началась такая боль, что у меня стучали зубы, у меня "там" все горело, я билась на кровати, это просто не передать Вам что я испытала, я дошла до такой стадии, что,прошу простить за подробности, я выковыривала свечу, промывала кипяченной водой из шприца и только потом мне стало легче, больше я с этим препаратом не связываюсь. Но опять же может это у меня личная непереносимость препарата, кто знает, но тем не менее такое может быть.
03.09.2014
Абсолютно тоже самое было с клион-д,у меня как у клоуна в цирке слёзы в 2 ручья во все стороны полились(( 
03.09.2014
Ну вот, что и требовалось доказать, значит я не одна такая, Вы меня точно хорошо понимаете.  На месте бы автора, не стала бы рисковать с таким лекарством.
03.09.2014
Вот-вот. тем более во время беременности.А от клиона было ощущение что кислотой мне всё там сожгли((
03.09.2014
Даааааааааа!!!! Все так и было, брррр.... Ну хорошо, что все прошло. У Вас смотрю по кружочку доченька совсем скоро на подходе, легких и в срок Вам родов!А автору крепкого здоровья и здорового малышастика!  super_smilies086.gif
03.09.2014
Спасибо!)) И вам  и автору поста лёгкой беременности и удачных родов!)  super_smilies086.gif
03.09.2014
отеки рук Кого посылали в КИБ1 при беременности?