избавилась таки от инородного тела)))

А когда ты ложишься? 
03.09.2014
уже легла, но пока только чтоб пессарий снять, ПКС ориентировочно назначили на 16-17 сентября
03.09.2014
Ааааа) У нас на 13-14 сентября. И когда домой после пессария? 
03.09.2014
вообще 9-го, но я думаю пораньше уйти, если конечно шейка норм будет)Ань, как твоя кроха шевелится? мой сегодня весь день копошится и до сих пор, вчера допплер в норме был, сегодня ктг тоже хорошее, что-то я прям переживаю сильно...
03.09.2014
Ты как я) вчера доплер был) спокойствия на 5 минут хватило)Мы копошимся, подолгу. Особенно к вечеру. Вот сейчас сижу, пузо ходуном ходит. Бывает ночью, как не проснешься, копошение, а бывает наоборот, встанешь в туалет и потом уснуть не можешь, ждешь пинков. Я уже в ночи встаю датчик от ктг ставлю, послушать как она там. Я начиталась умных статей, теперь шевелится много волнуюсь, мало тоже волнуюсь. Ночью как лечь не знаю, что бы ей было удобно) А еще мы этой ночью икали раза три-четыре. И за день тоже несколько раз. Свихнутся можно, честное слово)
03.09.2014
да, я в итоге не выдержала, потопала на ктг ( благо в рд лежу), потому что уснуть я совсем не могу, он мало того что копошится, так еще и вздрагивает как будто бы переодически...и все это без перерывов практически...у меня уже нервы на пределе! ктг, как сказала акушерка, хорошее, но она его еще к врачу понесла показать...а я легла и он опять копошится! невыносимо, хочу родить!!!
03.09.2014
Один в один. Тоже самое. Мы сегодня всю ночь тоже копошились. Я правда выпила новопассита и хоть поспала. Я вот тоже прям до истерики хочу родить! Морально еле держусь! Как твоя шейка, когда будут смотреть?
04.09.2014
я в итоге после ктг кое-как уснула) с 2 до 7 поспала))проснулась - он опять копошится, спрашиваю у врача, он по ходу оч юморной, говорит - пессарий сняли, места больше стало, вот он радуется...сделали ктг - все норм...но со вчерашнего дня, он реально стал оч активным!шейку , я так понимаю, будут смотреть перед выпиской, в понедельник или вторник! но что-то у меня есть огромное желание завтра домой уйти...посмотрим, как там мой вчерашний мазок, если норм, то домой пойду!
04.09.2014
Ну да, под выходные. А я сейчас ктг сделала, она спокойно сидела, как сняла, так снова копошится. Меня прям трясет уже от этих графиков, то слишком монотонно, то слишком низко падает. Врач еще пишет всегда все в порядке. Хоть бы баллы писала. 
04.09.2014
я вот тоже свои ктг смотрю, мне кажется большие перепады, врач говорит норм! в жк вообще не было баллов, у них главное, чтоб какие-то критерии соблюдались, мне всегда говорили, что у меня все быстро соблюдается и это хорошо! здесь баллы - я спрашивала, мне сказали дважды на 8, один на 9 ( как раз ночной) по 10-бальной шкале! тоже говорят, что 8- это хорошо! но я настолько двинулась, что никому не доверяю и мне кажется, что мне чего-то не договаривают или обманывают... вот это уже шизофрения))
04.09.2014
В ПМЦ когда лежала у них норма 7-9 баллов. У тебя Вотс ап есть?)
04.09.2014
спасибо что написали! я считаю дни до его снятия, правда пока не дни и даже не недели, а месяцы)) поэтому заранее крайне интересно что после снятия этой хрени делают. Неделю держат чтобы посмотреть как себя поведет шейка без кольца всевластия? а потом что? домой? или уже одну не отпустят?))
03.09.2014
думаю, в каждом рд по разному)в этом так, до того как легла врач в жк сказал, что пару дней подержут, здесь читала, что кому-то сразу в приемном снимают и домой отправляют....везде как придется!у меня стоял с 23 недели, постоянно были выделения от него, стопицот раз думала, что воды текут...в общем, помотала себе нервы) поэтому считала дни, когда с ним расстанусь
03.09.2014
у меня стоит с 21й недели и я тоже считаю дни)
03.09.2014
Ну как же в тему вы написали пост:))) я завтра поеду снимать пессарий, ровно 37 нед, думаете не рано? Больно да говорите? У вас какой? У меня юнона, когда ставили ппц было больно...вам сказали лежать в рд да? Мне кажется меня отпустят...чем объяснили? Типо на всякий случай? Вам какие то процедуры будут делать всю эту неделю? Мне страашно ппц просто)))) вот и закидала вас вопросами)) сори если что!!
03.09.2014
))))думаю нормально! днем раньше, днем позже - погоды не сделает))у мння тоже юнона, причем 2-ой размер. в общем и целом, снимать так же больно, как и ставить...как по мне! но тк все проходит быстро, то потерпеть можно! в какой-то момент мне показалось, что он его из зада достает)))ощущенице то еще)что делать неделю не знаю, типа будут смотреть как шейка себя поведет, в качестве развлекухи - анализы мочи каждый день, всякие нечипоренки и земницкие, сделали узи почек зачем-то...хотя проблем с мочей, отеками и тд не было и нет ттт...я так хотела от него избавиться, что мне страшно не было, я прям неслась в смотровой! так что не бойтесь - ведь это еще один шаг на встречу с малышом! 
03.09.2014
Даа, я тоже думаю что будет больно)) но это наверно не сравнится с родами!!:)) то ли еще будет))) ясно... так то хорошо что полежите в рд, пусть понаблюдают... а свечки вы не будете ставить после снятия? Мне моя Г сказала 6 дней ставить Флуомизин... а так спасибо за поддержку))) я уже тоже скорее хочу избавиться, хоть никак он мне не мешает, но как никак инородное что то в тебе...
03.09.2014
врач сказал, ничего пока не ставить, пока мазок не придет! но он в этом плане по принципу "меньше туда лазий" работает)в любом случае, перед родами надо санацию провести, флуомизин мне кстати понравился, в отличие от гексикона)))вам удачи, все будет хорошо! скоро встреча с нашими крохами, осталось немного, этим и живу!
03.09.2014
Аа вон оно что)) ну моя сказала что Флуомизин самый безобидный, я его да тоже ставила, но мне не нравилось его вставлять...а так дааа))) спасибо)) и вам удачи!!!!!!
03.09.2014
бесит!!! Прощай пессарий!!!