девочки,посоветуйте проктолога в СПб

Только с возрастом узнала, что существует такая болячка как перианальные бахромки. Благо, что мне помогли от них избавиться в Университетской клинике на Таврической. Обращалась к доктору Дряпак. Классный доктор.
21.04.2022
Согласна. Ничего страшного и неловкого нет, когда врач мужчина. Они в первую очередь врачи. Недавно была на приёме у проктолога в Университетской клинике. Обращалась, потому что порекомендовали его как лучшего специалиста в этой области. Константин Вячеславович действительно грамотный врач. Отлично вылечил. Ни разу неловко не было.
02.03.2022
Лучше не затягивайте. Похоже, что у вас только 1-2 стадия геморроя. Не доводите до кровотечения и состояния, когда эти шишечки не смогут вправляться. Лучше запишитесь к проктологу. Есть хороший специалист в Университетской клинике - Дряпак К.В. Была у него на приёме недавно. Очень довольна врачом.
01.03.2022
Операция на самом деле не так страшна, важно после нее соблюдать все наставления и назначения врача. Лечение нам помогает, кровить вообще перестало, но, узелки все-таки есть. Константин Вячеславович настаивает на операции, но, муж пока не готов к этому, поэтому продолжаем лечение дальше. У него боли прошли, вот он сразу себя героем и почувствовал, посмотрим. Как дальше пойдет.
05.11.2021
Вера Морозова, Добрый день. Ну, как ваши дела? Помогла мужу лечение, или все-таки понадобилась операция? У меня сейчас тоже супруг очень мучается с геморроем. Свечи, что прописал ему уролог никакого облегчения не приносят. Начало сильно кровить. Думаю, тоже отправить его к Дряплаку. Я вообще сама склоняюсь к операции, мне кажется, лучше сразу избавиться от проблемы, если медикаментозное лечение не помогает.
06.12.2021
Кружечка, Да, хорошо помогло, т-т-т, болей сейчас нет, крови тем более. До операции дело так и не дошло. Константин Вячеславович дал рекомендации мужу, как питаться, что периодически принимать, чтобы не было рецидива. Сейчас муж чувствует себя отлично в этом плане. Даже, когда по «большому» ходит в туалет, нет никакого дискомфорта. Дряпак, конечно, просто гений в своей профессии.
10.12.2021
Вера Морозова, дорого вам лечение у них обошлось? Я как-то не очень доверяю частным клиникам, мне кажется, там чисто коммерческое отношение к людям. Хотя про Дряпака слышала уже ни раз, но, что-то все никак не решусь записаться на прием, хотя и надо бы.
17.12.2021
Муж долго скрывал, что геморрой беспокоит . Пока я не увидела кровь в туалете. Поговорили серьезно и сразу онлайн записались на прием в Университетскую клинику , к Дряпак Константину Вячеславовичу. Врач мужу очень понравился , корректного посмотрел. Там же прошли дополнительные обследования и анализы слали. Доктор назначил лечение, будет смотреть в динамике. Если будет необходимость, то операция только у Константина Вячеславовича.
23.09.2021
В Питер ездили к Дряпак Константину Вячеславовичу, принимает на Комендантском. Врач отличный, профессионал. Проконсультировал, объяснил всё. От его назначения, уже есть положительный эффект. Кстати, цены на прием адекватные. Сама клиника, Университетская, оставила положительные впечатления.
01.07.2021
Annita, Дряпак Константин- отличный врач. Обращалась к нему с болями в анальном отверстии. Провел осмотр, там же сдала все нужные анализы. В общем, назначали мне медикаментозное лечение, сейчас вот лечусь.
13.08.2021
В Санкт-Петербурге была у Дряпака Константина Вячеславовича в Университетской клинике на Пионерской, выбирала по специализации врача и по опыту, а не по полу. Он прежде всего врач, так что я подумала, что лучше идти к врачу, чем терпеть, заниматься самолечением, а потом довести до анальных трещин и хирургии. А то и до хирургического иссечения трещины может дойти.
20.03.2021
vanevakaterina, так у вас обошлось без вмешательства? Чисто лекарствами вылечились? Или применяли еще какие-то процедуры? Была склеротерапия, или фотокоагуляция? Их же тоже при геморрое прописывают. Сколько в общей сложности вы денег отдали за диагностику, лечение, лекарства?
23.03.2021
Ирина, были процедуры, фотокоагуляция, без процедур только легкие степени геморроя лечатся, а у меня была фотокоагуляция еще, т.к. уже выпадение геморроя было, поэтому Константин Вячеславович назначил процедуры. Все процедуры выполнялись там же в Университетской клинике. По ценам зайдите на сайт к ним посмотрите, там все есть. А про геморрой почитайте вот эту https://medongroup-spb.ru/blog/gemorroy/ статью.
23.03.2021
vanevakaterina, то есть вы к мужчине не постеснялись идти, вас сейчас не беспокоит геморрой, все полностью вы вылечили? Как долго лечили? Сколько процедур фотокоагуляции у вас было? Просто у меня после родов тоже проблемы появились ,пока крови нет, но когда вт туалет хожу возникают боли, свечи не помогают, поэтому тоже ищу врача.
23.03.2021
Ирина, повторюсь, прежде всего я искала хорошего врача, а на его пол мне было все равно, т.к. цель стояла вылечиться. Я стандартный курс процедур прошла, этого было вполне достаточно чтобы излечиться. Да, можно геморрой излечить, у меня получилось, я же статью кидала, лечатся даже самые запущенные случаи, но там еще лигирование может потребоваться, хирургия в Университетской клинике тоже есть.
23.03.2021
vanevakaterina, да, спасибо ,что его порекомендовали, я уже побывала у него на приеме, сейчас проходим лечение, действительно, грамотный специалист. Что мне понравилось, это то, что в этой клинике я сдала все анализы и прошла все обследования. Как раз потому, что там все в одном месте и осталась там. Еще порадовало отсутствие очередей, все по записи ко времени, соответственно все противоэпидемические меры соблюдены, везде есть антисептики. Боли уже ушли, дискомфорт пока остался, но мы продолжаем лечение.
26.04.2021
У меня ситуация другая была, оказалось, что геморрой напрямую связан может быть с питанием. Узнала об этом когда попала на прием к доктору Мишиной Светлане Владимировне. Она работает гастроэнтерологом в Медикал он Груп на Восстания. Очень приятная женщина. объяснила мне как подкорректировать мое питание и исправить проблемную ситуацию
15.10.2019
Я слышала уже о ней. Подруга ходила не так давно, дохуделась до гастрита! Так Мишина реально спасла ее! Короче, могу тоже посоветовать ее, есть есть проблемы!
17.10.2019
Прошу совета! Подскажите кто-нибудь хорошего специалиста-гинеколога в нашем городе! Хотелось бы найти грамотного, опытного доктора, который точно помог бы решить проблемы со с здоровьем. И желательно, чтобы это была женщина.
10.10.2019
Советую обратиться к гинекологу из клиники «Медикал Он Груп», Лелеко Ирме Игоревне. Это самый лучший гинеколог, которого я встречала. Неоднократно обращалась к ней на протяжении нескольких лет, Ирма Игоревна всегда помогала. Очень опытный специалист с современными методами лечения.
11.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
40-я неделя, вылез геморрой((( Кровь из заднего прохода