Как вы боретесь со вздутием?

симптомы вздутия живота
У меня тоже была эта проблема, я с утра на голодный желудок выпиваю стакан холодной воды ( только не сразу, а постепенно), а потом чай с черносливом ( 4-5 шт.) и так всю беременность!  
16.09.2014
Ем больше клетчатки, по сравнению с обычным меню, даже геркулесовую кашу (буэээ) начала есть по утрам. Вроде полегчало, реже раздувается и заодно с запорами справилась. Вобще говорила врачу про эту проблему, она сказала что лучше лекарства не пить, а диетой пытаться поправить дела. А, еще вечером только легкой пищей перекусывайте, никаких тяжелых ужинов после 7 вечера.
15.09.2014
Я пила Нормазе (он от запоров, но от гаов тоже отлично помогал). А вообще просто подождите 12 недель :)
15.09.2014
У меня по 13 неделю живот был как мяч надутый (родственники все двойню ждали, хоть им говорили что ребеночек один), а потом прошел токсикоз и живот совсем пропал... Так что это гормональное и проходящее
15.09.2014
Стараться опорожнить кишечник,свечи с глицерином,клизмы Микролакс.Не есть на ночь молочку.Уголь,эспумизан как девочки писали.Это еще гормональное,со временем пройдет.
15.09.2014
А Эспумизан вобще на беременность никак не влияет?Не зависит там от сроков Б?
15.09.2014
ОбсОлютно ни как не влияет на беременность.Грудным детям его назначают.
15.09.2014
Тоже эспумизаном спасалась :)
15.09.2014
Пила Эспумизан-хорошо помогает...
15.09.2014
Что делать??? Что такое треники?