Титр вырос в 18 раз!!!

не переживайте раньше времени, в цпсир поедите там будите сдавать и наблюдаться, там уже с 20 неделек  начинают смотреть на предмет гб и кровоток который уже сформирован и размер печени и прочее показатели какие смотрят у таких как мы,  главное настрой, тяжело морально ужасно каждое узи молишься что бы сказали что в пределах нормы , но вот так вот надо пройти такое испытание главное вера!
24.09.2014
я сдаю в жк и в ЦПСиР, так вот, в ЖК результаты постоянно разные, то выше, то меньше и когда меньше врач так начинает радоваться, мол ну вот видишь титры уменьшаются, глядишь скоро вообще пропадут, идиот, он даже не знает на сколько это плохо когда титры уменьшаются, да и вообще они не могут исчезнуть, это уже на всю жизнь. В ЦПСиР титр всегда стоит на одном месте, так что я только их лаборатории и доверяю.
24.09.2014
я в октябре поеду в Москву, сдам всё. Они уменьшились, когда срок был 4-5 недель. Понятно, если сейчас бы упали, знаю насколько плохо это. Вот так и делают всё.
24.09.2014
Вы  уже на финишной прямой  clap.gif,когда кладут ещё не сказали??Удачи вам и малышу крепкого здоровья))
25.09.2014
6 на узи, а 7 на роды, ой страшно)))) Спасибо. Как Ваши дела, как дочя?
26.09.2014
я тоже так переживала ,сейчас уже всё страшное позади ,теперь растём и радуем))
27.09.2014
Оль привет,  а я считаю что они к сожалению!!! в прошлом анализе проперлись, что-то сбойнуло в их диагностике,а титр он как был у тебя так и стоит на месте, поэтому не накручивай себя, не чего не выросло, тем более аж в 18 раз. У тебя сейчас появились дополнительные нервные клетки, и ты не знаешь куда их потратить magnify.gif ?Сама же знаешь что на маленьком сроке ну не с чего ему (титру) нарастать, а уж тем более аж в 18раз да за месяц, чушь полная.Потерпи до ЦПСиР, уже чуть чуть осталось. Ты на УЗИ была?хоть отпишись пару строк.Переживаю же, сама через это все прошла, и я сколько на сохранении лежала и общалась с девочками , ну ни разу не слыхала что бы так скакнул да еще и на маленьком сроке.
23.09.2014
Ой, Светик, как не переживать. Но с мужем так же думаем. На узи сегодня была, мы 74 мм, машем ручками и копия как мне кажется второго сынули. Мальчишку и пророчат. В личные всё никак не отвечу, что то куча дел, да и токсикоз настроение всё портит. Как же я весны хочу и уже на ручках держать. Как малышня растёт? Как твоя младшая, привыкла? я о всех вас постоянно вспоминаю, тебя и нюшу с Варей, вроде и не знаем друг друга, но родные вы девочки уже такие
23.09.2014
Ой Ольчик как классно то !!!, как у меня еще свежи все эти воспоминания и первого узи, и махали ручками и как сказали что очень похож на мальчика child_2002.gif и вот сейчас он лежит в кроватке и посапывает , мамино солнышко.Так что наберись чуток терпения, не успеешь оглянуться и весна наступит  и будешь так же прижимать к себе свою кровиночку  child_2005.gif.Токсикоз конечно пакость, я вот повезло все беременности и  без него.Малышня растет, уже щекастики мы., через неделю пойдем опять кровь сдавать, молю Бога чтобы уже остановилось снижение гемоглобина и чтобы хоть понемногу но вверх пошел.А малая прикольная такая, привыкла уже к нему, когда Вовочка плакать начинает бежит сначала ко мне:Мама мама батик пачет.А потом бежит к нему :Ну сто ты пачешь? ни надо пакать. И пытается ему соску сунуть...короче помошница растет  smiley-kiss.gif.Я тоже о нас о всех вспоминаю и действительно родные стали, вот так нас всех сплотил это долбанный резус. С одной девочкой мы постоянно созваниваемся, с другой в скайпе поддерживаю связь, с тобой вот на ББ.Так что держись маманечка!!!Все будет у тебя хорошо, я просто уверена в этом!!!!
23.09.2014
Возможна ошибка или исследовали антитела разными способами. Попробуйте сдать на станции переливания крови или в  Цпсир я только их лаборатории доверяю!!
23.09.2014
Отправляют на иммунглобулин! у кого третьи и более роды с отрицательным резусом