Тест на толерантность к глюкозе
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиСегодня утром сдавала этот тест, и так плохо стало, думаа все умераю прям под кабинетом, Народ смотрел как на больную какую- то, хорошо хоть одна женщина врач увидела меня и помогла. Теперь думаю почему такая реакция, Девочки, кому нибудь было плохо и в итоге анализ был хороший???
Евгения
сдавало вместе со мной 6 человек,всем было плохо.одну девочку рвало(((результат у меня отличный.
30.09.2014
Ответить
Наталья
У нас этот тест сдают если большая прибавка в весе наблюдается или при сдаче биохимии сахар был повышен.
30.09.2014
Ответить
Яна
Девочки, я чуть не по теме. Читаю про этот тест уже который раз и думаю - почему мне его не назначали? Его по каким то особым показаниями назначают или всем?
30.09.2014
Ответить
Ксения
Мне тоже не назначили. И в прошлый раз не было.Даже если бы назначили, я бы отказалась. Глюкоза у меня на очень хорошем уровне.
30.09.2014
Ответить
Kasya
Мне моя гиня сказала пригтовить чай с 4 ложками сахара. Выпила, нормально. Просто воду не осилила бы наверно...Когда брали кровь, тоже плохо стало, анализ хороший.
30.09.2014
Ответить
Виктория
я этот тест не могу сдать с 22 недель. не могу настроится выпить это. вчера Г наругала меня.. заставила писать бумагу что я отказываюсь от сдачи этого анализа. ну не смогу я выпить этот сироп..
30.09.2014
Ответить
Виктория
Они ко мне приципились с этим деабетом с начала беременности. я сдавала кровь и на ночь наелась сладкого, прям много и ночью еще что-то точила. Напало на меня . Ну и конечно же анализ показал сахар верхнюю границу. после этого несколько раз сдавала на сахар все в норме. но тот первый анализ не дает покоя врачам. достали
30.09.2014
Ответить