ретрохориальная гематома
Болит живот и поясница, тонус, треникиЗдравствуйте девушки подскажите пожалуйста, кто с таким сталкивался.
На 10 неделе беременности начались выделения полетела в ЖЕ сказали что угроза выкидыша и нашли заоболочечную гематому 12 на 7.
После этого поехала на скринине в 12 недель поставили ретрохориальную гематому.размер 14 на 4.
Как долго она может выходить и как быстро может пройти?
И как она может повлиять на плод. ?
Aleksandra
У меня на 9ой неделе была. Прописывали транексам, ношпу и постельный режим. Гематома ушла за дней 5
01.10.2014
Ответить
Мария
Мне первоначально прописали дюфастон дицинон и как обычно магне в 6 фолацин и витамин Е.Но за две с половиной недели не прошло. Вот теперь переживаю пройдет она. (
01.10.2014
Ответить
Татьяна-счастливая Мама
У меня на 1м скрининге в 13 недель ставили гематому (р-р больше)-выделений кровян. Никогда не было, только периодичные боли. После узи пида МагнеВ6 3 недели, старалась больше отдыхать. По 2му скр. В 19-20недель ее уже не было. С малышом все хорошо.
01.10.2014
Ответить
Мария
У меня просто на 10 неделе были грязно красные с коричневым и сейчас несколько дней назад (13 недель) так же помазались два дня потом стали светло светло розовые с белым и все.Вот думаю могла ли выйти она. А то в след.раз только в ЖК 14 октября. А когда следующее УЗИ не сказали. И переживаю теперь.
01.10.2014
Ответить
Арина
У меня где-то через неделю лечения она сгустком коричневой крови вышла. На сл. день на УЗИ подтвердили что ее уже нет.
01.10.2014
Ответить