Утренний пост))))

не думаю, что это у вас от канефрона, скорее, просто совпадение. а для тренировочки еще рановато, я  больше склоняюсь к  тому, что это может быть тонус матки. Вот, кстати, почитайте здесь, как отличить тонус матки от тренировочных схваточек, в статье рассказано, когда треники появляются, что можно почувствовать при трениках, а что при тонусе матки, а еще в каких случаях тонус опасен. а потом сравните со своими ощущениями и поймете, что у вас может быть. 
04.10.2014
Сказала врач и написано в моем беременном календаре, что с 20 неделе матка начинает готовиться к родам, врач правда сказала что она просто растёт поэтому я чувствую твердрсть в животе по вечерам, но у меня не болит при этом ничего, выделений нет, слава Богу, поэтому я не особо переживаю по этому поводу))) на узи 2 недели назад у меня не было никакого тонуса, а врач смотрела очень хорошая (запись за месяц к ней). Я просто боялась что эти спазмы мышечные ребёночку вредят, а так-пусть растёт матка на здоровье)))
04.10.2014
на меня лично канефрон никак не действует, по мне так лучше шиповник пить чем его
04.10.2014
Блин, мне 10-11 недель гулять а я вообще не боюсь! Ни боли, ни родов, уж тем более не настроена на то, что пойдет как-то не так... И вам советую занять данную позицию)))))) Ну попробуйте не пить пару-тройку дней и понаблюдать. Я вообще ничего не пью, все норм) А роллы тоже люблю! мужа на них подсадила))))) но во время бер рыбу только на пару могу съесть, остальное все даже краб палочки мне кажется тухлецой попахивает))))) Хотя морепродукты до бер обожала! Непредсказуемый беременный организм! Ем сейчас овощные роллы)))
04.10.2014
Вы молодец! Мне бы такое бесстрашие)))))) я трусиха((пока муж в командировке сплю с включеным теликом)))) стыдоба, 25 лет)))) будущая мама)))) наверно поэтому мне Боженька сыночка послал-защитника моего))))
04.10.2014
Ребенку напряжение матки не вредно конечно :) представьте как его в родах сжимает...А суши я тоже люблю. Но с рыбой.
04.10.2014
Спасибо, успокоили меня)))))
04.10.2014
Нет не с канефрона, пейте, вам же его не просто так прописали, это же для почек. А про желудок в грудной клетке, ну очень похоже на желчный пузырь, вы его не проверяли? У меня именно такие ощущения были при желче-каменной болезни. 
04.10.2014
От канефрона точно не может так быть. Это ж мочегонное, он оказывает влияние только на почки.
04.10.2014
Куплю Гинипрал Нифедипин