Тянет и ноет низ живота 5 недель!!!
Болит живот и поясница, тонус, треникиДевочки, подскажите мои дорогие. С первым не было таких проблем. А вот сейчас 5 недель, на УЗИ в четверг, у Г соответственно еще не была. Выделений никаких нет. Но иногда, в разное время тянет низ живота, где лобок (извиняюсь за подробности). Болит не как при М, не схватками, а просто ноет. Это тонус или нет? Как проверить твердая матка или нет?(глупый наверно вопрос). В нормальном состоянии как должно быть?
Светлана
коричневые выделения,не темные и не много,живот ноет но не сильно и не всегда.
13.10.2014
Ответить
Владлена
у меня с самого начала болел живот не обращала внимания, а вчера начались розовые выделения, по узи угроза выкидыша, так что лучше сразу к врачу
09.10.2014
Ответить
Тата
Сходите лучше на узи, не стоит рисковать. Если не хотите на учет пока вставать, сходите платно. Посмотрите тут — doctorfinder — они найдут вам специалиста рядом с домом или работой
08.10.2014
Ответить
Светлана
на первых неделях тяжело определить на ощупь тонус,только чувствовать надо. Бывает так что организм не перестроился на Б а вэто время должны быть М и живот начинает ныть. Так же возможна угроза. Срочно на узи!!!!!! И препараты пить!
07.10.2014
Ответить
Neppi
Тянущие ощущения по бокам являются нормой, потому как мышцы тянутся, организм перестраивается и так далее. Если же боли низ живота, то тогда стоит насторожиться, ведь это может быть тонус. Вот ссылка на статью , в ней описано, какие боли и ощущения могут быть при тонусе, в каком случае он опасен, а когда может быть вариантом нормы. Также на сайте гинеколог бесплатно консультирует, так что вы всегда можете получить квалифицированную помощь. Легкой беременности и родов

07.10.2014
Ответить
Евгения
Пила ношпу по одной табл. тоже не помогала пока врачи не сказали что одна это все равно что не пила..и что нужно за раз две пить табл....теперь так пью помогает))
08.10.2014
Ответить
