Дюфастон
Витамины, лекарстваКто принимал дюфастон, во сколько недель вам его отменили? Я пью по 1 таб 2 раза в день с 7 недель, была отслойка и гематома, все прошло, Г сказала до 16 нед пить, в среду на явку пойду и конечно спрошу, но интересно все же до скольки пили вы.
Лето
1 т. 4 раза в день, отменяли после 20 нед., в итоге слезла где-то в 25 нед.
20.10.2014
Ответить
Анастасия
Пила с самого первого дня задержки дюфастон 2т в день + утрожестан 100 на ночь. в 20 недель сказали неделю пить 1 т в день дюфастона, сейчас начала неделю по пол таблетки в день. При этом утрожестан пока не трогаем, следующим этапом начнем отменять. Сейчас идет 22 неделя
20.10.2014
Ответить
Алана
пью до сих пор, пока не отменили. Состояние нормальное, пила его и до Б (с другими гормонами), и сейчас 1х2.Здоровья Вам и вашим малышам! 

20.10.2014
Ответить
Анна
в конце 14 недели(по УЗИ 15),гиня хотела отменить на 2 недели раньше(по анализам),но у меня еще оставался))
20.10.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чаты Беременных
Выберите чат: