Беременность и брекеты

Я год назад сняла брекеты и мне все врачи как один говорили что в беременность их категорически нельзя носить! Странно что вам поставили
20.10.2014
Я вот совсем недавно сняла) не нарадуюсь) поставила когда второй сын грудной был, а сейчас на 23 неделе третьим малышом. Носила 1,5 года, больно было, но ко всему привыкаешь, время пролетело незаметно.  Через месяц после установки все так же как обычно ела и кусала.
20.10.2014
ох тоже собиралась да забеременнела..вот теперь думаю надо конца 1 триместра подождать?как считаете?врачу своему еще не говорила т..к с мужем никому не говорим а лечусь у его знакомой и он тоже врач т.е. сразу все узнают)))
20.10.2014
носила брекеты 4 года,хотя обещали два))помню,вначале тоже болели,потом немного после подкрутки.и гигиену соблюдать нужно вообще... а яблоки я кусать стала только после пару лет после снятия,привыкла))
20.10.2014
Носила брекеты несколько лет назад) действительно, первое время после установки зубы ноют и болят, но потом все проходит и вообще не чувствуешь дискомфорта)) 
20.10.2014
Смена климата и перелет! Чистка