Странные выделения...
Болит живот и поясница, тонус, треникиДевочки, все хорошо было, выделения то белые жидкие, то с оттенком желтым, но читала что это нормально...а тут, пошла на прием, и после него, как то нервничала, и после в туалете увидела густые выделения на ежедневке с небольшим зеленым оттенком, хорошо мазок сдала, результаты в пятницу будут...но как то испугалась...это было в понедельник, вчера опять все хорошо, ничего подобного, а сегодня утром просыпаюсь, поменяла ежедневку, все хорошо, после иду в туалет и вижу ту же картину...ничего понять не могу, то есть, то нету...что это может быть? срок 37.2
Таника
густые желтого цвета может быть молочница, а врач когда мазок брала ничего не сказала? по идее она бы увидела, а так нужно подождать результатов и уже смотреть что это может быть, может быть все в пределах нормы окажется :)
22.10.2014
Ответить
Катерина
Это может быть и вагинит и молочница/кольпит. И то и то не страшно, дождитесь результата анализа, врач назначит Вам адекватное лечение.
22.10.2014
Ответить
Maria Dr
ждите результатов мазка, а пока подмывайтесь отваром ромашки. Часто перед родами начинается молочница, в связи со сменой гормонального фона. Можете тут посмотреть, как может проявляться молочница при беременности, какие при ней выделения и ощущения, а также на сайте гинеколог бесплатно консультирует, можете у него спросить совета
22.10.2014
Ответить
Аня
по консистенции как слизь? если да то может пробка по немногу выходит- сразу не пугайтесь она долго может отходить- несколько недель, у кого то вообще не отходит)
22.10.2014
Ответить
Алишка
Это скорее всегр пробка! Это нормально) у всех отходит по разному! У кого то в день родов у кого то за пару недель. У кого то разом у кого-то по чуть чуть. С сыном она отошла в 8 утра прям разом и в 13.50 родила. С дочей мазало не много днем. А саму ее я не видела, и в 20.35 родила. Думаю не стоит переживать.
22.10.2014
Ответить