Выбор витаминок

Попробуй втирать репейное масло,хуже точно не будет.Я дочке втираю каждую неделю,у неё волосёнки жиденькие,сейчас хоть расти начали.Да и не первый раз слышу,что репейное масло хорошо помогает с этой напастью.У меня с дочкой волосы лезли,но не сильно,а вот с сынишкой наоборот расти начали как на дрожжах.Ешьте продукты богатые витамином "Е".
22.10.2014
Спасибо) Кстати не первый раз слышу, что со вторым ребенком волосы просто шикарно начинают расти)))) А репейкой я раньше мазала, знаю эффект)) надо значит и им волосы полечить))
22.10.2014
конечно надоя и сейчас после беременности пользуюсь.Не факт,что во время второй беременности растут шикарно,у какого то наоборот лезут.
22.10.2014
У нас тоже два малыша и принимаю Элевит, сейчас еще йодомарин. Мне нравится Элевит, Витрум мне не подошел, сильно от него рвало. 
22.10.2014
Фемибион. пейте-не пожалеете
22.10.2014
Я всем советую Фемибион)) Тем более, он считается последним поколением витаминов для беременных. Сама пила сначала первый, теперь уже второй. Это единственные витамины, от которых у меня не было аллергии, зато ногти и волосы окрепли очень заметно. До беременности страдала выпадением волос, после расчесывания с щетки такие клоки страшные снимала и не помогало ничего. Я не могу конечно на 100% утверждать, что помогли именно витамины, а не сама беременность (и такое случается), но результатом я очень довольна) А про Элевит слышала, что рекоммендуется только в нашей стране почему-то, в других цивилизованных странах уже категорически запрещают его. Хотя, что кому подходит наверное)
22.10.2014
Я до беременности, даже до планирования, просто для того чтобы волосы не выпадали пропила курс Фемибиона 1 (это типо во время планирования) по ногтям результат сразу был заметен, а вот волосы так и выпадали((
22.10.2014
Курс — это месяц? Я просто результат только после 2й пачки заметила. Возможно, они вам действительно не подходят. А может дело даже не в авиттаминозе даже.
22.10.2014
да месяц пропила. с комплевитом кальций новые волосы лезли через недели 2. вот и от фемибиона ждала такой же результат.
23.10.2014
я после первой беременности во время ГВ,и вот сейчас во вторую беременность пила Элевит. очень он мне нравится. когда старшему сыну было 5 месяцев,я с головы горстями снимала волосы...они были повсюду!!! ахвост был похож на крысиный((( ногти крошились... начала пить Элевит. недели через 2 ногти стали немного крепче и волосы выпадать стали меньше. когда вторым забеременела,сразу купила их снова,т.к. еще кормила грудью и понимала,что сил у организма ну ооочень мало. эффект не заставил себя долго ждать. и энергии больше появилось..и кожа чище стала. потом месяце на 4 или 5 снова их купила. Волосы так же полезли..врач сказала,что если они мне нравятся и я вижу их эффект,то пить на здоровье. 
22.10.2014
Спасибо большой Марин))) Я тоже много читала про Элевит, и хорошие отзывы и плохие, но думала на нем и остановится)))
22.10.2014
да на здоровье))))))мне врач еще про Супрадин говорила. но я осталась верна Элевиту,раз эффект уже точно знала. вот рожу второго и тоже куплю его сразу,чтоб не дожидаться ослабления организма..а то в первый раз пришлось длинные волосы прям коротко-коротко обрезать..длинные смотрелись как две пердынки в три ряда)))))
22.10.2014
Пропустила таблетку дюфастона На заметку, лекарства и беременность