Небулайзер-сколько использовать?!
Витамины, лекарстваВрач сказал не более 4-х дней!
А вот сколько в день?) утро ? Вечер ? Я не уточнила!
Сказала дышать-пока идет пар.... Мин 10!!!
И как эффективнее?!? Маска?! Или трубочку в рот? Глотать нужно?! Или носом дышать?!
Скоро три раза мама
дышала в первый день по 15-20 минут боржоми! и в первый же день наступило облегчение))) дышала первые 2 дня через каждые 2 часа!я от кашля только им и спаслась неделю назад!
23.10.2014
Ответить
Оксана
дышать сколько душе угодно физраствором (это на вопрос сколько раз) - 5 мл набрали и вперед дышать, пока он не закончится!. с лекарствами срок и количество раз в день определяет только врач!чем дышать? что лечите тем и дышать. болит горло, дышите ртом, нос - носом, скашлем дышите чем удобно. но, дышать не усиленно, а спокойно как обычно.ингаляциии с физраствором безвредны, с лекарством только определенное число раз.
23.10.2014
Ответить
Natali
Не более 4х дней это беродуал и пульмикорт, пульмикорт кажется гормональный, нам его назначали когда у нас был ларингит! Я своему вчера перед сном дала зодак и спали всю ночь нормально, отек снялся и отлично!!
23.10.2014
Ответить
Фотограф Орехова Марина
так как у нас астматический синдром, мы дышим очень часто, практически постоянно, с перерывами. Уже года 2. Утром-вечером, в среднем 10 мин одним лекарством, 10 другим. Мы дышим в маску только.
23.10.2014
Ответить
Лёлька87
Я ингаляции делала 7 дней по 3 раза в день! Мне терапевт сказала минеральной водой лечебно-столовой. Я делала так 5мл минералки и дышала по 3 мин с насадкой для горла и 3 мин с насадкой для носа, с маской мне не понравилось, А глотать там будет нечего))) Это ж почти пар!
23.10.2014
Ответить
Irin-ka
Нас небулайзер спасал при бронхите. Врач назначала 3 раза в день(утро,день,вечер) по 10 мин. В маске эффективнее, дышит и рот и нос, если через трубочку в рот, то ребенок может дышать носом, а "лечебный пар" не вдыхать, тогда есть ли смысл в ингаляции...Сейчас дети подросли, но чуть подкашливать начинают, минералочки даю подышать, щелочной раствор очень полезен. Легче кашель вылечить или вообще не дать разгуляться. Удачи! Не болейте!
23.10.2014
Ответить