Вопрос и опрос!

По-моему в Калуге нет услуги "по контракту". Рожала первого в городском, нашла врача, договорилась, сказали, платить на руки, контрактов нет. В итоге, я пожалела, что вообще договаривалась. "Моя" врач мной не интересовалась ни до ни после родов, была очень не довольна тем, что ей ночью пришлось ехать ко мне на роды.Второй раз рожала бесплатно в Анненках. Мне понравилось все! Отблагодарила всех просто подарками. Честно, там все хорошие!
26.10.2014
а как вы в Анненки попали? городских же туда не берут
27.10.2014
Я вообще с другого региона. Совсем недавно оформила временную регистрацию. 
27.10.2014
Платно можно по-разному. Я за контракт: и врача выбираешь и знаешь, и условия лучше.
26.10.2014
Оба раза рожала бесплатно в городском роддоме, и оба раза мне не повезло — анненки были закрыты, поэтому на М. Горького был аншлаг — 20-30 рожениц ежедневно — и врачи разрывались. В первый раз мной вообще не шибко интересовались, а вторые роды принимала Смирнова и девочка-интерн (фамилию так и не узнала) — вот врачи от Бога. 
25.10.2014
Спасибо! Смирнова в декрет говорят ушла)
25.10.2014
Рожала бесплатно на Горького. Вообще врач очень важен. Приехала в роддом ночью, врач, которая принимала — напугала, что все плохо  и сама врят ли рожу, утром была пересменка — пришла другая врачь — просто отличная, все спокойно объясняла как чего делать, на мой взгял все прошло хорошо, хоть и рожала с капельницей. Но фамилию не знаю)))
25.10.2014
Спасибо ))
25.10.2014
роды Девочки я за поддержкой....