до скорой встречи или мое самое огромное горе в жизни

Желаю вам скорейшего морального восстановления, и большого-большого счастья в скором будущем, счастливую семью со здоровыми детками. 
31.10.2014
сдавайте на полиморфизм генов, крепитесь, мы здесь многие через это прошли и не только через это, радуйтесь что пузырный занос не подтвердился
31.10.2014
К сожалению, у меня именно так же и была замершая. В эту беременность сразу по узи ходить начала и сохранять тоже. Попался врач, который и сердцебиение в 5 недель увидел и даже мне показал и сохранять сразу начал! А врач в жк, как и вам говорила мне все хорошо, приходи позже и т.д. Не расстраивайтесь, что так произошло, я забеременела на второй цикл!
31.10.2014
Сочувствую вам, очень. Страшно это все и очень больно. Вы постарайтесь принять все как есть, найдите в себе силы. Конечно хочется понять почему так, кто виноват. Выяснять и копаться в этом только еще больше себя ранить. Обычно такие испытания сильным людям выпадают, значит есть у вас силы принять это.
31.10.2014
Не расстраивайтесь пожалуйста. Ну так получилось! Не надо начинать копаться почему именно я , так произошло и точка. Горько и обидно. Понимаю! Я уверена вы еще не раз станете мамой! Держитесь!
31.10.2014
Держитесь!насколько я помню с универа, при пузырном заносе матка очень быстро увеличивается и хгч в разы высокий,  при прочтении вас, как-то не похоже сразу было на пузырный занос, узист как-то халатно отнесься, ну типа напишу это...слава Богу, что это не он...быстрее поправляйтесь!
31.10.2014
Действительно,тьфу тьфу что это не пузырный...!замершая морально,конечно,ужасно....сама пережила такое....сейчас у меня сыночек!кстати,причину так и не сказали тогда,но я тоже заболела на маленьком сроке,а потом уже в центре планирования нашли антитела к цитомегаловирусу,а его проявления такие же как и при ОРВИ,орз.может это был и он...кто ж теперь знает...наша медицина не может ответить на этот вопрос,хоть и 21век на дворе!(
31.10.2014
Если это слово здесь уместно, конечно. Хочу сказать радуйтесь, что это не пузырный занос. Сейчас отдохнете и через полгодика повторите попытку. С пузырным заносом все было бы гораздо сложнее.  Скорее всего беременность замерла на фоне болезни и высокой температуры. Вы молодая, все получится! Да, это очень больно и тяжело, я свой первый выкидыш год оплакивала. Будете мамой, поверьте!
31.10.2014
Держитесь! Все будет хорошо, знаю по своему Горькому опыту! У меня было 2 ЗБ! Найдите нормального врача, и лучше во время планирования сдать анализы! Удачи! 
31.10.2014
болеть в 1 триместре никак нельзя...думаю болезнь так повлияла на плод...ты не виновата,всему виной наш слабый иммунитет и всякие вирусы...хорошо,что не рак!!! сожалею и сочувствую...держись,дорогая...обнимаю!!!
31.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как вам ставили срок? Убило отношение в ЖК