Боль в правом боку

Надеюсь все хорошо! С Днём Рождения!732cab0f6b8da29bfbb12378de6b622b.jpg
02.12.2014
ОООО боль в правом боку, как мне это знакомо. У меня до 12 недель болело так, я два раза скорую себе вызывала, один раз ночью, и заставила меня в больницу везти, если кратко, то по итогам это кишечник((( но сейчас вроде прошло. К слову сказать на тот момент у меня были проблемы со стулом, сейчас все наладилось и боль ушла.
25.11.2014
Может быть с мочеточником проблемы... У меня такая ерунда была, но срок побольше. Лучше обратитесь к врачу, спокойней будет. Я дотянула до того, что по скорой с острыми болями да в больничку(((
25.11.2014
Это может быть и кишечник, и почка смотря где у вас болит. Конечно срочно бежать к врачу не надо, нужно понаблюдать, если боль будет нарастать идите к терапевту, она вас посмотрит и уже что то конкретное назначит.
24.11.2014
Может быть кишечник, могут быть спайки, да все что угодно.Я с такими болями две последних беременности проходила.
24.11.2014
У меня в 33 недели разболелся правый бок в низу живота. Думала тренеровочные схватки, но потом вспомнила, что весь день не ходила по большому. Как только потужилксь минут 15 в туалете все прошло. Возможно у вас, как у меня. Если на второй день не пройдёт, идите к доктору.
24.11.2014
может быть тонус по правой стенке! страшного ничего нет нл врачу сказать стоит
24.11.2014
Может связки, может кишечник, там много чему болеть, так уж для успокоения лучше к врачу, конечно.
24.11.2014
Скорей всего кишечник.я тоже мучилась до определенного срока.Но точно вам скажет только врач
24.11.2014
тянет живот гипертонус меометрия.