Наше 2 плановое узи)))
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингаСегодня были на узи, срок 20 нед. 3 дня.
Малыш активен, лежит головкой вниз, как боксер ручки сжал и лицо закрывал))))писюлька ого - го, но папа доволен))))))))Сыночек крупненький, все органы в норме)))Да, в декрет выхожу 2 февраля!!!!УРА!!!ОСТАЛОСЬ 1,5 месяца и я уйду из этого дурдома под названием работа!!!!!!!!!!))))))))))Ну и фото нашего узи

Виктория
принимайте поздравления!у вас все очень хорошо по узи!продолжайте в том же духе)у вас смотрю 350 грамм весит,а моя тогда дочурка весила в 20 нед и 2 дня,400 грамм,тогда моя бегемотик вообще) 

26.11.2014
Ответить
Виктория
Прочитала текст про писюльку))), а то, как увидела фото, сразу начала комментировать. Про сына угадала ))
26.11.2014
Ответить
Виктория
У меня пдр тоже 12 апреля. Делала узи в понедельник. У вашего малыша голова больше: окр головы 182, а у нашей 177; диаметр живота у вас 143, а у нас 150 (чуть толще); ноги по длине одинаковые, а руки у вас длиннее. Вопрос: у вас сын?
26.11.2014
Ответить
Anna Sh.
У меня ПДР 14 апреля по первому УЗИ. По нему и ориентируюсь. На втором узи пупсик по весу чуть младше, а может девочка миниатюрная )))
26.11.2014
Ответить
конфетка
Я тоже в понедельник делала 2й скрининг. Мы тоже головкой вниз лежим. У тебя ПДР на какое число?
26.11.2014
Ответить
ну да))))