Комплексные витамины=крупные детки: правда или миф?
Витамины, лекарстваДевчонки, всем привет! Хотела поднять вопрос по поводу витаминов, особенно интересует опыт уже родивших девчонок или девочек, кто по опыту своих подруг/знакомых знает примеры по моему вопросу. Вопрос, собственно, таков: правда ли, что от комплексных витаминов рождаются крупные детки или это миф, и на практике все не так? Я пью фемибион-1, у меня идет 14-ая неделя, уже время переходить на фемибион-2, а я хочу вот вообще перерыв сделать недели на 2 в витаминах, просто фруктов побольше есть, ну и йод - боюсь, что у меня там богатырь растет (*** к слову сказать, животик маленький, вес пока не набрала, а только скинула 2 кг, но все равно опасаюсь). ББ-шечки, поделитесь опытом =) Всем хорошего дня! 
Kseniya
Тоже считаю что миф, на мой взгляд от генетики зависит, а не от витамин. В первую беременность пила постоянно, дочка родилась 3150.
27.11.2014
Ответить
A Kho
Я пила элевит, месяц пила, две недели делала перерыв. Доця 3050 на 40 неделе
27.11.2014
Ответить
Лилу
Бред это все.всю прошла беременность пила элевит,в итоге дочка 2900 на 40 неделе.
27.11.2014
Ответить
Инна
Я не верю в это. У меня детки крупные (3900 и 3500). Но мы с папой далеко не мелкие. От наследственности никуда не денешься
27.11.2014
Ответить
Ariadna
Только в третьем триместре они могут вызвать рост плода и лишний вес у матери.
27.11.2014
Ответить
Ксения
Заезженная тема уже.Неправда. Но витамины надо пить не постоянно, а когда требуется.
27.11.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.