молочка на второго ребенка..

Извините, а не проще вам получать молочку в Москве, так как сейчас ее можно получать 1 раз в месяц сразу всю
05.12.2014
Они хитрые. Требуют подключиться на медобслуэивание полностью. Тогда дадут рецепт.  А нам это вообще не удобно - мы в 30 км от этой поликлиники живем. Ни врача не вызвать, ни на прием не наездишься. Так чтоб молочку там,  а все остальнок здесь не получится ((
06.12.2014
Ребенок прописан в Москве живем в Подольске попросили принести свид о владении квартирой(копию) получаем спокойно молочку теперь, все решаемо. У врача уточните может еще что то надо. 
04.12.2014
В нашем случае требуется справка о факт пребывании родителя и младенца в красногорске от УК. А те говорят - подключайте водосчетчики, тогда дадим.  Но все упирается в справку от дет поликлиники по прописке. Те требуют запрос, а эти справку. По моему эта мутка с июня 2014 началась.. 
05.12.2014
Жесть, мы выписались из московской поликлинники и прописались в подмосковную принесла ксерокопию свид о праве собственности и все
05.12.2014
Мы со старшим в Москве прикреплены и туда его возим прм нужде. Да и в очередь в детсад старшего поставили по копии собственности. А теперь там тоже требуют справку от ук. Как это говорится: мы живем в самой прекрасной стране и остальные страны нам завидуют... Наша Раша!
05.12.2014
Какая-то дурацкая ситуация! Мы живем, правда, в Москве, но прописан ребенок и мы в другом районе. По месте прописки ребенка съездили в поликлинику, взяли справку, что там не обслуживаемся и никто не требовал запросов никаких! А там, где живем ничего не требовали, ни прописки, главное, что есть, а где, не важно.
04.12.2014
Москва-Москва наверное проще. Хотя в нашей московской поликлинике в такой справке отказали. Правда мужу. Может если я съезжу и по другому объясню дадут? Но муж то у меня вполне вменяемый, умеет с этими чиновниками общаться. Короче пока не знаю. У нас еще микрорайон новый, есть филиал дет пол-ки тут. А в основной пол-ке мы еще не прикреплялись. Может они запрос этот пошлют?  Но я думаю если педиатр сказала нести справку в горздрав и писать заявление там, значит процедура у них обкатанная. Я на старшего молочку не получала,  когда беременная была - не получала,  видимо карма у меня такая.  Не судьба бесплатный корм получать(((.
05.12.2014
У меня тоже муж получал, там же тетки в основном, он умеет с ними вопросы решать))
05.12.2014
Мне кажется, вам надо не у педиатра узнать, а повыше пойти, а то один одно, другой другое обычно говорит!
05.12.2014
Ты права. Попробую еще побороться и в основном здании поликлиники правду найти ))).
05.12.2014
Прописка дурные мысли