30 недель и привет, декрет))
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиВсем приветики!!! Вот и нам сегодня ровно 30)) так ждала этого момента! Завораживал не сам декрет, а цифра...30 недель это же ого-го))) итак, новости и подробности под кат Начнём с не очень хороших. Я в больнице с высоким давлением и отеками. Было подозрение на преэклампсию. Слава Богу, не подтвердилось. Пью допегит от давления, колят дексаметазон для лёгких малышки, есть подозрение на преждевременные роды. И прибавка у меня уже 13 кг((( печалька.
Теперь хорошие новости. Весим мы уже 1559 и ростом 40 см))) моя лапочка растёт потихонечку. Толкаемся активненько, и ура, она перевернулась и легла вниз головой))) периодически теперь маме попу выставляет))) уже на самом деле хочется её попу погладить)
На днях заказала кроватку, выбрала одну из самых простых, Золушка называется. Шмотки уже припасены и даже постираны. Вяжу пледик в коляску, выложу потом, что получилось. На выписку тоже все готово для малышки. Осталось нам купить мелочевку вроде аптеки и из крупногабарита комод, коляску и автокресло. Ну и все! Родная, мы с папой тебя очень ждём)))) всем спасибо, кто дочитал)
всё будит хорошо! здоровья вам и малышке! 
