Многоводие на 27 неделе

многоводие при беременности это
пишут что от перенесенной орви, орз, в первом триместре. Но я не болела, а вод тоже много. Ничем не лечу
21.12.2014
вот то что ошибается точно бывает у меня в первую беременность многоводие было 4 узи смотрели никто не увидел а оно у меня не то что умеренное даже назвать не знаю насколько много у меня этих вод было, врач в роддоме матом орал ходил что все слепые. Никаких инфекции у меня не было и анализы всю беременность идеальные, врача спросила а от чего  в ответ было а ктож знает в половине случаев неизвестно...
20.12.2014
Дай Бог, чтобы всё обошлось в этот раз. Держим за вас кулачки.
20.12.2014
Спасибо, Яна. Очень на это надеюсь
20.12.2014
Отравление и многоводие ни как не связаны между собой. Многоводие-это чаще всего инфекция, например одна из торч-инфекций. Опять же, не помню какие показатели должны быть,но умеренное многоводие не вызывает паники у врачей. У меня было умеренное в первую Б., все шло своим чередом выносила и родила,ничего не лечила,на ребенке не отразилось.
20.12.2014
Ну вот так мне врачи в роддоме сказали. До этого  часто делала узи, все было хорошо с водами, сразу после отравления появилось многоводие. Вот в понедельник узнаю, этот показатель умеренный или нет.
20.12.2014
Мне в первую беременность многоводие в первом триместре поставили, не разрешали много пить и есть соленое. Когда родила действительно вод много было и тройное обвитие. В этот раз сразу про многоводие спросила, узистка сразу сказала что многоводие просто так не бывает, обычно при инфекции, я говорю что в 1ю Б никаких инфекций не было ..
20.12.2014
почитала статьи про многоводие, пишут в половине случаев вообще неизвестно, откуда берется и часто бывает, когда все анализы чистые, как у меня. соль не ем вообще, отеков нет, как в прошлую беременность. за 27 недель прибавка всего 3,5 кг. прошлая беременность гестозом закончилась, так что за всеми этими показателями строго слежу, чтобы минимизировать риски. 
20.12.2014
Я солёного ела очень много, но отеков не было и анализы тоже идеальные. Может не так всё и плохо, что такого плохого в нём?...меня мама родила с очень сильным многоводием, обвитием и весом 4200 м ростом 56 (в итоге выросла мелким шпендиком)))), при этом родила за час с момента начала схваток без разрывов и разрезов) удачи вам,всё будет хорошо)
20.12.2014
ехала второго рожать с многоводием... когда родила оказалось маловодие
20.12.2014
беременность или гинекологические,гормональные проблемы??? Тест на подтекание вод...