Токсикоз!!!

Совсем скоро он к вам вернется,не грустите:)
29.12.2014
Мне кажется, тут не угадаешь - у кого-то тока нет вообще (у меня в 1 Б), у кого-то отпускает быстро (в этот раз мутило с 7 по 10 неделю сильно), а кто полощется регулярно раз по 6-8 в день до 16 недель (моя подруга). Не переживайте! Может вернутся ещё, а может и закончилось мучение)
29.12.2014
ОТДЫХАЙТЕ ОТ ТОКСИКОЗА, МОЖЕТ ВЕРНУТЬСЯ В ЛЮБУЮ СЕКУНДУ!!!!! не переживайте, ваш организм старается для вас, когда-то справляется, когда-то нет! Я в первую беременность, так им настрадалась, что вспоминать страшно, и для меня каждая минутка без рвоты и тошноты, была счастьем!!!!! и вообще считаю, что девушкам, которых токс обошел стороной — просто счастливицы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29.12.2014
Оооо)))) не переживайте)))) я вчера тоже так испугалась,что 2й день чувствую себя превосходно,но не тут то было. Я так поняла,он периодами затихает,потом вновь начинается.
28.12.2014
У меня токс был до 24 недели ежедневно!!!!))))так что радуйтесь что быстро отделались
28.12.2014
3 дня не было, уже радоваться начала, что прошел. Но не тут то было... опять 2 дня уже карусели(((
28.12.2014
Вклинюсь на 15 неделе)) он волнами приходит) меня вот как 1,5 недели отпустило НАКОНЕЦ- ТО!!!
28.12.2014
Не надо переживать! Токс периодически отпускает, но потом приходит опять. Так что радуйтесь в такие дни и кушайте/делами занимайтесь и тд. Он потом вообще пройдет как страшный сон
28.12.2014
У меня пропадал токс когда я высыпалась, например в выходные или когда на работу во вторую смену и можно поспать подольше
28.12.2014
Радуйтесь)) поешьте хоть сегодня немножко))
28.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Головные боли Нечем дышать..