Странные ощущения

У меня с самого начала и по сей день (32я неделя) в туалете живу. Но сейчас научилась различать, когда я реально хочу и когда это просто хочется две капельки выпустить. А то как из дома выхожу, то первое что я делаю, это вспоминаю, где по пути есть заведения с туалетами ))) по другому никак. А лялька уже большая, все сложней и сложней терпеть.
03.01.2015
У меня та же картина уже 3 неделю, как простудилась. Почучуть хочеться в туалет. Еще печет немного, и покалывает. Сдала мочу, немного повышены лейкоциты. Выписали канефрон от цистита. Помогает, но не очень. Пью много воды, и тогда еще и щекотать начинает. Сегодня проснулась со слезами на очах: ожидала прекрасный период беременности, а у меня то печет, то болит, то щекочет, то молочница, то цистит, то упала и живот третий день болит и т.д. и т.п. Короче чуть не плачу! Уже стыдно идти к Г(((  0039.gif
03.01.2015
Не платье, знаете как я к Б заранее готовилась, а забеременела когда у меня отит и гайморит (((прям невезение
03.01.2015
Эх, а так хочется радоваться))
03.01.2015
И не говорите, сама думала все иначе будет
03.01.2015
о у меня такое было. и с первой Б и со второй. с первого дня бегала писать часто ну оч часто. а потом прошло. не переживайте это перестройка организма. если ничего не болит то нормуль.
03.01.2015
Самое интересное, что до того как узнала в первый раз что Б, было тоже самое,помню ещё ходила к Г и бутылку теплую держала между ног) надеюсь это нормально
03.01.2015
Вот те и заболела Долгий кашель