Внематочная???

У меня такая же ситуация. Узи - внематочная, на операцию. Сразу побежала к другому узисту - нет ни в матке, не в трубе. Не знаю что и думать
09.04.2015
Что у вас? Подтвердилась маточная потом?
09.04.2015
Лучше перепроверить, у моей знакомой тоже поставили внематочную, легла на операцию, а в итоге сказали, что была маточная, беременность не сохранили.
25.01.2015
Всем спасибо за поддержку и советы! Будем верить и надеятся что все хорошо
25.01.2015
У меня была внематочная. Как мне сказала врач, при вб всегдаотдает в задний проход и болит живот, как у меня и было тПример подруги   Было 6 недель. Подозрение на вб. Плодного яйца в матке не видно   Сказали подождать три дня   Контрольное узи и операция. Она пришла. На узи увидели. Пусть у вашей сестры тоже увидят!!!!!!!
25.01.2015
Если у нее действительно внематочная не дай Бог конечно! то пусть узнает можно ли не операцию делать а медикаментозно прерывать беременность в стационаре, там пьют таблетки и плодное яйцо отслаивается от трубы выходит в матку и происходит мед.аборт, но это все индивидуально и лучше проконсультироваться с врачам и лучше не с одним! У моей подруги так было((((
25.01.2015
На таких маленьких сроках возможность ошибки есть всегда, обязательно узи пере делать надо. Мне внематочную под вопросом ставили первый раз, через три дня только ПЯ в матке нашли, очень много зависит от аппарата и специалиста.  В любом случае — здоровья вашей сестре и пусть ее мечта о детях исполнится.
25.01.2015
Мне кажется с таким диагнозом обязательно мнение минимум двух специалистов. Желаю что бы беременность оказалась маточной.
25.01.2015
Обязательно переделать Узи и лучше в стационар, чтобы быть проб наблюдением врача, а то если все таки внематочная, то очень опасно! Возможно пя ещё не опустились в матку, шанс такой есть, но лучше с Эко тем более ехать в стационар!
25.01.2015
Думаю стоит сходить к другому, потому что при внематочной хгч не соответсвует сроку он горазло меньше
25.01.2015
Очень жалко, если окажется так! Искренне сочувствую сестренке! Смысла бежать к другому врачу сейчас не вижу, так как должно пройти время, чтобы отследить динамику, вам и предложили в понедельник переделать узи,но с другой стороны внематочная Б-очень опасна для здоровья мамы, нужно успеть сделать операцию до того, как лопнула труба, так как это угрожает жизни матери и так можно сохранить трубу!
25.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что со мной не так? Диарея