Срок пдр по узи и акушерский срок. Кому верить ?
Срок Б., расчет ПДРПо акушерскому сроку я еще вчера должна была родить ) узи ставят на 31 ое, то есть через неделю , якобы по фитометрии он у меня на 39 недель и головка высоко. Вопрос уже рожавшим мамочкам , вы родили по акушерскому сроку или узи ? Кому верить ? Я просто собралась в гости на три дня, страшно немного, но если 31 ое пдр то я успею ))
Юлия
Родила ровно в 40 недель по акушерскому сроку. По УЗИ ставили неделей раньше.
26.01.2015
Ответить
Самая Счастливая Земельные дела
у меня разница в неделю по узи. так что срок сказали с 23-30янв
25.01.2015
Ответить
Ольга
по акушерскому должна была родить еще 21 января, по узи ставят на 3 февраля)))) тоже хожу и никаких пока признаков))))
25.01.2015
Ответить
Асали
Вы можете в любой день уже родить, все эти дыты условны, грубо говоря. Я родила первую в пдр, вторую на 2 недели раньше... Если собираетесь уехать, то берите все документы необходимые с собой, одежду уж привезут если что)
25.01.2015
Ответить
Margarita
Акушерский срок 23 октября, по узи 25 ставили, а родила сама, 31 октября!
25.01.2015
Ответить
Alexandrina
женщин, которые рожают четко в пдр, 5%. пдр только по акушерскому сроку. по узи очень высокая погрешность. так что у всех по разному, и точного ответа нет)
25.01.2015
Ответить
Poly
Я сына по узи родила в 40 недель, а по последним мясячным в 44, дочь по узи на 42 неделе родила, по последним месячным, чуть ли не в 45 недель )) Акушерский срок, который длится 40 недель, он не всегда совпадает со сроком по последним месячным, если цикл нерегулярный и например овуляция поздняя, или ранняя, то срок по узи и по месячным будет отличаться. Самый точный срок можно установить на первом узи.
25.01.2015
Ответить
Ирочка
Ставили срок по месячным на 2 октября...по узи ставили на неделю позже, так и вышло рожила ровно через 7 дней после пдр)
25.01.2015
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.