Нарушение кровотока 2степени
На консультации в РД, выбор роддома28нед по доплеру поставили нарушение кровотока в пуповине. Положили на сохранения, но из лечения только дексаметазон уколы для подготовки легких ребенка к родам и все. Ну и фраксипарин который я и так колю с 17нед. У кого так было как вас лечили?
Олька
ну спорить с врачем бессмысленно) нет-значит нет!ПС мне просто его капали, когда с кровотоком были нелады..
29.01.2015
Ответить
Олька
не знаю. 12 лет назад узи делали только по строгим показаниям. В 32 недели отправили в мониаг, тк у нас даже аппарата небыло, или специалиста, и там поставили диагноз, что нехватка кислорода у дитя. И мне назначили актовигин. Дочь родилась здоровая, в срок, все окпочему, если не секрет вам врач не разрешает ?
29.01.2015
Ответить
Verochka
Мне капельницы ставили постоянно,плюс Курантил,постоянно доплер и КТГ.Сейчас вылечили,а в прошлый раз нет,была гипоксия у дочки сильнейшая.Налегай на врачей,дай денег,пусть делают все возможное,чтобы малышу было хорошо!
28.01.2015
Ответить
Ariadna
Курантил сейчас не назначают почти нигде, вместо него клексан или фраксипарин.
28.01.2015
Ответить