Хламидиоз вовремя беременности (как лечить?)

у меня обнаружили хламидиоз
Вильпрафен противопоказан по время беременности
09.05.2015
Переедайте анализ в другой лаборатории для своего спокойствия
03.02.2015
В первую беременность я на 28 неделе лечила... вильпрафеном что ли... сдайте на хламидии мазок и все,врач ваша все вам скажет... на 30 неделе мазок сдавала уже не было хлама этого,и на сыне ни как не отразилось!Кстати завтра иду на прием,на днях сдавала на хлам... вот не знаю что там...
02.02.2015
Вы не сдавайте все анализы на иппп,сразу сдайте только на хламидиоз. Выйдет дешевле. Я лечила уреаплазмос на 20-ой неделе антибиотиками,ттт все нормально!
02.02.2015
Если хотите пересдать снова,сдайте мазок(ПЦР) на хламидиоз и чувствительность к антибиотикам. Также можно сдать ИФА крови(на хламидии) на иммуноглобулины М,A или G..
02.02.2015
Пересдайте, а уж лучше наверняка — с мужем, если живете половой жизнью без презервативов, то наверняка у обоих должно быть. До пересдачи не спешите с лечением
02.02.2015
У меня хламидиоз) уже лет 10, гордится, конечно нечем, но все же.... Вам пцр откуда брали?! Если из уретры, это одно, если из влагалища другое... А у вас анализ сам есть?! Можете выложить. Вы только не переживайте. Это настолько распространенная вещь. Обычно вильпрофен и назначают во время б и против хламидии. Слышала, что желательно просто пролечить его активную фазу до родов, и все, потому как если не лечить возможно заражения малыша при родах... Так что пролечитесь и все, не беспокойтесь, и инет по-меньше читайте))) 
02.02.2015
Токсоплазма. ...очень затупила! Падают тромбоциты